ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Офтальмологу


Что подарить Офтальмологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Василина

Окулисты они как и все обычные люди, любят приятности и подарки. Можно подарить электронную рамку,чтобы она радовала взгляд каждый рабочий день,чтобы вспоминались близкие и родные и на душе становилось теплее. Думаю,это то,что надо. У всех врачей такое стоит на столе.

Алиса

Недавно с ребенком проходили всех врачей к школе, и делали символические подарки каждому,и окулисту в том числе. Мы приобрели красивые фоторамки и по шоколадке. Кода идете на обычный прием,то можно делать небольшие прдарки.Если же врач внес вклад в ваше здоровье очень значительный,то соответственно, и благодарность должна быть намного выше.

Андрей

Поскольку жена у меня офтальмолог, поэтому в вопросе подарков для офтальмолога я могу консультировать. Итак, если вы располагаете суммой в районе 6-10 тыс. руб., то любой офтальмолог будет рад подарку в виде асферической линзы 60, 78 или 90 диоптрий. Если же вы располагаете меньшей суммой, то можно подарить что-то из специализированной литературы (Атлас глазных болезней, Кански, Аветисов - было бы очень даже хорошо).