ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Патологоанатому


Что подарить Патологоанатому?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
bubrik

Что подарить Патологоанатому? Да, такой труд необходим, этих людей немногие знают.Но они трудятся и выполняют свою работу достойно. Дарим мы не профессии а человеку, поэтому должны знать, что именно сейчас необходимо этому человеку.Если не знаем, я всегда дарю деньги.А он уже сам себе покупает имено то, что ему надо.

Анна

Ох у ж и серьезная эта профессия. Не то,чтобы просто подумать страшно,а они ведь там работают. Это герои нашего времени,очень смелые и волевые люди. Им уж точно нужно отдохнуть на берегу моря, отвлечься от страшных рабочих мыслей и взглянуть на мир чистыми светлыми глазами. Дарим путевку на отдых. Хороший подарок.

Варвара

Ох и смелые же эти люди. Много они видят у себя на работе. им нужно отвлечение от рабочих будней и мыслей. приобретите им расслабляющий массажер,пусть наслаждаются его действиями каждый вечер после тяжелого рабочего дня. Можно взять в дополнении массажную ванночку для ног.,в комплексе будет более эффективно для расслабления всего организма.

kalyamba3

Я преклоняюсь перед этими людьми и завидую их смелости.Они достойные люди и своей профессии.Все делают, этого требует закон.Я думаю, патологоанатом заслуживают подарки.А лучшим подарком наверное будет, то время, в которое он, не будет видеть,делать то, что он должен делать.Это путевка в лучший дом отдыха.

Ольга

профессия очень серьезная,обычно люди от такой профессии отходят стороной,но если вы знаете такого смельчака,значит он очень силен духом.Подарок может быть различным,можно и связанный с риском,например отдых на горнолыжном спуске. и экстрим и запомнится. Хорошие впечатления нам оставляет хороший отдых.

Татьяна

Таким людям с крепкими нервами и таким специфичиским рабочим местом я наверно бы подарила живое существо. Например, попугая. И не мешает работе и голос жизни подает. Олицетворение светлой стороны жизни надо такому человеку, среди серых будних. Что-то яркое- цветочки что-ли.