ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Педиатру


Что подарить Педиатру ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Татьяна

Нам повезло с нашим педиатром. Она нас ведет с самого рождения, очень отвественный и знающий свое дело человек. Мы дарим по возможности ,обычно коробку конфет,банку кофе, как то носили букет цветов к 8 марта. все зависит от того,как вы умеете дарить подарки и какие у вас есть возможности. Но поверьте,что каждому человеку приятно еще и внимание.

Танюша

Педиатру можно подарить сувенир в виде оригинально-выполненной статуэтки, тематической кружки, ручки. Настольные часы или качественный офисный набор. Если врач женщина - подарите ей подарочную карту в салон красоты или магазин косметики. Еще можно подарить вазу, песочные часы, часы-термометр с ручкой.

phantomrus13

Что подарить Педиатру ? Этот врач дорогой для каждой семьи,потому что дети, а дети требуют  бережного отношение и своевременного осмотра и лечения. Мы врачу подарили музыкальную шкатулку, красивое украшение, для любого интерьера, с удивительно нежной и приятной мелодией.

Аленка

Я бы подарила такому такому человеку хороший крем для лица или рук. Подойдет в качестве подарка и сувенир. Это может быть оригинально выполненная статуэтка или тематическая кружка. Если врач женщина - отличным для нее подарком станет подарочка карта в какой-то хороший магазин.

Валя

Что подаритьпедиатру. Они очень любят детишек и в их кабинете обязательно есть множество игрушек. Подарите им набор матрешек,которые будут украшать не только кабинет,но и приносить пользу,когда идет прием с маленькими детьми.педиатры дорогие подарки не примут,а вниманию будут очень и очень рады.