ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Пластическому хирургу


Что подарить Пластическому хирургу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Lepsus

Все меняется,человек тоже хочет изменить свою внешность.Поэтому он обращается к этому мастеру своего дела.Но за свой труд, этот человек получает  хорошее вознаграждение.А знакомого пластического хирурга можно поздравить,вместе отдохнуть на природе, думаю это будет самый хороший подарок для него.

Варвара

К пластическому хирургу обычно люди обращаются по собственной воле и желанию. Поэтому и средств для этого у них предостаточно. Чтобы изменения были в лучшую сторону,стоит преподнести подарок перед операцией,чтобы врач постарался от души над свои искусством. Думаю,что отдых за границей-самое то.

Алла

Обычно к такому врачу идут по доброй воле. Ну ,значит,вы должны быть в нем уверенны на 100%,потому что он  берется изменить вашу внешность и вы в итоге должны быть довольными. С таким врачом без стеснений приходится обсуждать все ньюансы недостатков вашего тела. Человек он не из скромных. Поэтому подарок можно сделать немного отходящий от стандарта,например, пижама и принадлежности к ней для дома  с купон на посещение в сауну с бассейном. Пусть отдохнет от рабочих будней и отвлекется в отдыхе.

vanek3006

Конечно,работа пластического хирурга. Это оперативное вмешательство, которое направлено на исправление, или восстановление любых функций человеческого тела.По желанию,добровольно, самого пациента. Я бы ему подарил в его кабинет, настольные интерьерные часы-статуэтка "Дракон".