ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Прозектору


Что подарить Прозектору?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Таня

ПРОЗЕКТОР-помощник профессора анатомии, изготовляющий препараты.МОЖНО ПРОСТО СКАЗАТЬ,ЧТО ВЫПОЛНЯЕТ РОЛЬ ЛАБОРАНТА. ПРИОБРЕТИТЕ  ДЛЯ НИХ ОРИГИНАЛЬНУЮ СТАТУЭТКУ- ЧУЧЕЛО ЛЮБОГО НЕБОЛЬШОГО ЖИВОТНОГО. И ОРИГИНАЛЬНО И НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ. БУДУТ ОТВЛЕКАТЬ МЫСЛЕННО ОТ РАБОЧЕЙ СУЕТЫ.ВЫ ПОПАДЕТЕ В ТОЧКУ,ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ИМЕННО ТАКОЙ ПОДАРОК.

Andrei

В анатомии работать очень интересно и познавательно.Люди ,занимающиеся этим трудом обладают оригинальным складом ума и любят поразмышлять. я бы подарила красивые большие сувенирные шахматы. На досуге будет чем отвлечься от суетных мыслей и физически все же можно отдохнуть ,играя в шахматы,а вот умственно прийдется поднапрячься.Но такая напряга очень даже приятная,без нервов,как это бывает на рабочем месте.

polxim1

Думаю, каждая специальность дорога, тому, кто решил учиться и стать хорошим специалистом в этой области.А хорошими специалистами гордимся.А в их праздник, стараемся вместе отпраздновать и подарить на память сувенир. Я подарил ложку с гравировкой "Меч Викинга".