ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Проктологу


Что подарить Проктологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
natachulenka 1

Что подарить Проктологу? Давайте не будем привязывать подарок к профессии и подарим ему подарок как обыкновенному мужчине,подарим именно мужской подарок.Это отправимся с ним в хороший ресторан и отметим вместе с ним этот день хорошим мартини.

Елена

Конечно проктолог обычный человек и не лишён простых радостей. Коньяк ему и так на работе дарят. Если он курящий я бы подарила красивый портсигар. Портсигар это деталь, а на детали женщины обращают внимание. Такой человек всегда будет выделяться в курилке

vitalqqqq

Ну если дарить подарок связанный с работой, то может обидеться. Тут надо всесте собраться и отметить с напитками. А подарить что-нибудь по хозяйству, например ключи. Можно конечно и организовать поход клуб.

Алиса

Профессия не из простых, требует большой самоотдачи и стеснеия присутствовать не должно. Ну раз такие врачи без комплексов,то и подарок смогут приянть любой,не постесняются, я бы приобрела набор для сна- постельный комплект,ортопедическую подушку и можно даже матрас. Врачи как никто другой оценят такой подарок.

Саша

Очень деликатная профессия - проктолог. Подарите представителю этой профессии день отдыха. Приготовьте его любимое блюдо. Можно сьездить на природу, пожарить шашлыки. Можно сходить поиграть в бильярд или боулинг. Пусть в этот день он действительно расслабится от тяжелых трудовых будней.