ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить теще на 65 лет


Что подарить теще на 65 лет?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Вика

Подарите ей красивый теплый пуховой платок.

Очень полезная вещь в таком возрасте. Ею точно будут пользоватся.

Но все в принципе зависит от вкуса тещи!

яна

Если теща любимая то подарок дожен быть не из дешевых. Мутоновая шубка. Оригинальный и неожиданный подарок. Теща еще больше полюбит своего зятя.

Ольга

Для начала стоит, конечно, поинтересоваться у самой тещи. Не хочется ведь дарить что-то бессмысленное. Если она любит готовить (и это абсолютно точно), можно подарить ей что-нибудь из новенькой техники. Мультиварку или пароварку, например.

Виктор

Моя теща очень стильная в свои года. По согласованию с супругой, мы решили подарить ей комплект для дома. В этом комплект входят следующие изделия. Для мебели мы решили взять кухонную подсветку. Для полной комплектности световой иллюзии на кухне, еще и цветовую насадку для крана.

Семен

Обрадуйте тещу полезным подарком. Например, для облегчения занятий по приготовлению обедов и ужинов, подарите микроволновую печь. Все вкусности, что теща начнет готовить на вашем подарке, в итоге достанутся любимому зятю. А как она вас будет нахваливать подругам, показывая ваш подарок.

Валя

Любимой тещенке на день рождения,тем более на 65- летний юбилей,когда уже множество лет позади и вы уже наверняка нашли общий язык,подарите очень практичный подарок. Я бы с мужем выбрала кресло - качалку с накидкой массажного эффекта. Моя мамочка бы в таком сидела вечерами и полность расслаблялась,настоящий релакс получала. Этот подарок самый лучший,по моему мнению.