ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Психиатру


Что подарить Психиатру ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Варвара

Ой,я считаю,что их стоит сторониться. Они ведь обязательно найдут изъян . И никак не докажешь,что это просто характер  у тебя и ничего более. Но если вас судьба столкнула с таким врачом,не упадите грязью в лицо. Сделайте стоящий подарок. Можно подарить традиционно сладости( торт или конфеты) и банку кофе. Не отходите от традиции,чтобы у него не затаилось каких то подозрений в вашу сторону.

proektpor

Что могу сказать,врачи такие есть, но и больные тоже. Поэтому, мы к врачам должны относиться с вниманием, несмотря на то, что у них бывают ошибки, как и у всех нас.Но они в основном работу свою знают. Мы должны им уделить свое внимание, чтобы они знали, что они нужны.А подарить можно просто изделие из фарфора,небольшую статуэтку, символ доброты.

Nina

Здесь нужно быть очень аккуратным с подарками. И могут и не так понять и не так воспринять.Думаю,что огромная корзина с цветами и коробочка хороших конфет будет подстать. И изощраться совсем не стоит,чтобы не было никаких лишних мыслей о вас и заморочек. И этому будет врач доволен и приятно удивлен.

Ира

Работа психиатра нелегка, требует определенного напряжения, поэтому подарок должен быть такой, чтобы человек мог расслабиться. Подарите ему путевку на море, за границу. Смена обстановки, путешествия и приключения никого не оставят равнодушным, это как глоток свежего воздуха. Я уверена на все сто процентов, что психиатр будет не просто рад вашему подарку, а он будет просто на седьмом небе от счастья!