ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Психологу


Что подарить Психологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
naks1mok

 Что подарить на праздник психологу? Чай, кофе, конфеты, цветы, сувениры или открытки? Все это уже старо как мир. Если вы действительно любите и цените своего психолога, подарите ему яркий фруктовый букет от компании  «Апельсиновый рай», изготовленный из настоящих свежих фруктов и ягод. Вкусный букет – это так здорово! Любой врач оценит вкусный букет  – помимо внешней красоты внутри сладкого букета кроются огромные запасы витаминов.

Клавдия

Психологи очень серьезные люди, и с подарком нужно быть осторожным. если это ваш близкий человек,то можно сильно и не остерегаться. Но если же вы решили преподнести подарок своему лечашему врачу,отнеситесь серьезнее,он может увидеть и подвох и еще что-либо,и сделать соответсвующие выводы и диагнозы. А лучше, живите спокойно и к услугам таких профессионалов не будет надобности обращаться.

misha5521

Что могу сказать за последнее время, почему то очень модной стала специальность психолога. Что случилось с нашим народом, что влияет на человека, что требуется психолог.Сложный вопрос.Но есть психологи, есть праздник, мы должны отпраздновать день психолога,подарить новейший справочник по психологии.

Nik

В нашей организации есть такая должность,занимает ее женщина . И в ее профессиональный день мы коллективом поздравляем. С профсоюзных денег покупаем подарок, обычно цветы и что то для дома, например, настольную лампу или картину большую. Подаркам наши сотрудники всегда рады,потому что это памятно и надолго. За хороший труд - хорошая благодарность и уважение.

Sergey

Я по первой специальности психолог и мне в подарок приятно было бы получить электронную книгу или хорошее издание например Леонтьева или Выготского в бумажном варианте. На курсе преподавателям помню неоднократно дарили скоросшиватели, они всегда пригодятся. Помню был такой интересный подарок, преподавательница любила цветы и мы ей подарили огромный вазон в котором рос очень большой кактус))