ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Психоневропатологу


Что подарить Психоневропатологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Алиса

Совмещенная сложная работа,несет за собой много отвественности. Подарить можно что нибудь для рабочего кабинета,например комфортабельный рабочий стул.Можно с массажным эффектом,именно такой человек оценит эти мелочи и такие возможности. Они за своим здоровье следят как никто другой.

gambit209

Что подарить Психоневропатологу? Конечно,болезнь которую приходится лечить этому врачу,не проста.Но неизвестно кто виновен, а лечить приходится этому врачу.Его задача вылечить, поставит на ноги  больного.А мы должны помнить и не забыть поздравить  врача с праздником, пожелать ему здоровья.По возможности подарить сувенир. Я подарил вазу декоративную с крышкой.

Влада

Были на днях у этого врача на профосмотре ребенку к школе. Вообще кто то придерживается мнения,что незачем дарить подарки врачам - это их работа и им за нее платят, ведь когда мы идем в магазин,мы не задумываемся над тем,чтобы отблагодарить продавца за хорошее обслуживание. Но с традицией не поспоришь. Мы приготовили для всех врачей по большой шоколадке, ребенку понравилось угощать взрослых, я сама как то не умею такие подарки делать,а из рук ребенка они берут, не отталкивают.