ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Реаниматологу


Что подарить Реаниматологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
anosow

Врач реаниматолог это мастер своего дела. Он человек с большим опытом предотвращение смерти.Он знает и видит смерть.Работа его это постоянная борьба за спасение человека.Он стоит, чтобы ему подарить самый дорогой подарок.Я по своей возможности, могу подарить бутылочку виски.

Татьяна

В реанимации работа не из легких. Чего только они там не видели. Такие люди достойны хвалы и уважения. Подайте ходатайство начальства на заслуженную награду или повышение. Человек точно этого заслуживает. Можете подарить стандартный набор для врачей- конфеты,цветы и хорошее вино. Дарите внимание людям.

Nina

Реаниматолог - врач от бога. повидал он на своей доле много страшных картинок. и кому-кому ,а ему пасовать нельзя. Это точно. Он должен помочь выкарабкаться из любой ситуации своему пациенту. Такие люди достойны больших наград. Это точно. Можно подарить ему дорогие запонки на костюм. Деловые мужчины очень любят такие ньюансы и мелочи в своем красивом наряде. 

miroksilon5

Да, быть реаниматологом это работа не из легких, но этот врач, за многое отвечает и многое делает.У него такая работа, бороться за жизнь человека,спасти его.Он заслуживает больше внимания от государства.А  отмечая этот день, конечно мы должны преподнести памятный подарок это можно подарить чайный cервиз "Герб России" (фарфор, 6 персон, 34 предмета)

Алиса

Такие люди многое повидали на своем опыте, они практически вытаскивают людей из лап смерти. Ставить памятники при жизни. Вот со стороны посмотришь - обычные люди, а ведь какие таланты и сколько у них умения в своей работе. Достойны хорошей благодарности,так уж заведено. А здесь уж смотрите по своим возможностям и от той ситуации,которая вас застигла. Но благодарность выразить вы просто обязаны.