ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Рентгенологу


Что подарить Рентгенологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Алиса

Рентгенологи работают во вредных условиях, поэтому им нужны профилактические мероприятия. Думаю,что путевки на отдых - будет самое лучшее. Они точно оценят. Ведь порой совсем некогда обращать именно на свое здоровье внимание. подарок будет оценен. Поблагодарите человека за тяжелый и вредный труд.

Елена

Ренгенологом опасно быть так как имеешь дело с опасными лучами. такой человек будет рад бутылочке хорошего коньяка и коробочки конфет. Неоригинально, но всё равно приятно. Главное компания с которой распивать этот напиток. Воспоминания в любом случае останутся на всю жизнь.

Nikita

Рентгенологи подвергают свой организм постоянному облучению. Жертвуют собой из за нас,обследуя наш организм. им стоит заниматься и своим здоровьем, поэтому лучшим подарком будет билеты в санаторий при городе, пусть он там восстановит свои силы хоть на небольшое количество времени.

kromansyk7

Конечно, работа рентгенолог не проста,ему приходится работать в особенных условиях. Заработная плата немного выше, чем у других врачей.Но намного ниже чем в министров.Я думаю такой врач заслуживает такого подарка как  изделие из фарфора это, статуэтка "Семейный дуэт"

Таня

Мне удосужилось общаться с этими врачами неоднократно,по воле судьбы, делали операцию в присутствии рентгенолога,который всю операцию работал совместно с хирургом,без него операция просто невозможна была бы ,без его точных показаний. Я желаю здоровья людям этой профессии,ведь они подвергают его в первую очередь, это очень вредная для организма работа,там могут работать только те,кто очень серьезно и положительно относится к любимому делу. Подарите что то ценное,полезное для организма например, огромную корзину фруктов,пусть восстанавливается после тяжелых будней на работе.

sidor001

Конечно,работать рентгенологом не просто, но это работа для люде и на людей. Люди увидев свое состояния здоровья, всегда благодарят. А в в праздник,как всегда поздравление и без подарков не обойтись. Мы своему молодому рентгенологу соседу,так как он только заселился в квартиру, купили люстры со свечами.Молодым очень понравился наш подарок.