ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дяде на 65 лет


0
 
Света

Я, скорее всего, подарила бы дяде деньги. Если я не знаю его вкусов, мало с ним общаюсь, то подарок сложно будет выбрать. Просто в красивый конверт с поздравлениями положить деньги. Сумма уже зависит от толщины вашего кошелька.

Юлия

Красивая дата 65 лет. А ведь жизнь только начинается! Нужно, чтобы дядя не забывал об этом, жил сегодняшним днем. Подарите ему часы!

lev

На 65 лет деньги не дарятся, к этому возрасту у него они уже и так должны быть. Нужен такой подарок чтобы он был дорог в первую очередь как память тем более что от родных людей. Если мой дядя любит машины. Я бы ему подарил джип Порше Cayenne пусть покатается на рыбалке.

Сергей

Думаю что лучший подарок это костюм.

Дяде понравится.

К тому же на такую даду деньги де дарятся.

Удачи в выборе!

Данил

Я препологаю это какой фильм 19 годов будет приятно!!!

Олег

Дядя у нас охотник,поэтому подарили новый охотничий костюм. А еще как то дарили собаку-таксу.так он теперь с ней а охоту ходит. Можно подарить навигатор в автомобиль. Можно подарить теплый банный халат.

Снежанна

Дяде на 65 летний юбилей нужен запоминающйся подарок,мне кажется,что наилучшим будет выбор в пользу настольного охладителя - подогревателяч для одной бутылки вина. Очень часто встает вопрос,чтобы сделать эти моменты быстрыми. А на пенсии дяде уж точно позволено расслабиться и отдохнуть вволю. Поэтому такое приспособление будет ему по душе.