ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Санитару


Что подарить Санитару ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
kinozum

Санитары, люди всем известны, труд их тоже известен.На жаль оплата их труда желает быть намного больше.Но не взирая ни на что они достойно трудятся.За что им многие могут сказать большое спасибо.Мы своей соседке санитарке, решили подарить самый красивый набор посуды на кухню.Она осталась довольна.

SOKOL9088

Санитар, многим больным знаком и его труд тоже.Хотелось бы подарить ему такой подарок чтобы он после работы, а работа требует много нервов, мог установить свое здоровье.Это Ноутбук, увлекательную головоломку-конструктор,  который состоит из 216 магнитных шариков, где можно увлекательно провести время, но и бороться со стрессом, избавит от негативных эмоций.

maestro

Труд санитара неоценим, а особенно в военное время.Это мужественные люди, мы их должны помнить, а подарки дарить такие, чтобы они его носили как талисман всегда.А это может быть хорошее ожерелье, они стоят такого подарка.

miroksil26

Несмотря на то, что санитарам приходится выполнять вспомогательные работы в медицинской практике.Они могут пройти только курсы.Но их работа просто неоценима,он чистит,приводит в порядок, ухаживает за больными.Там может работать человек с душой,любить свою работу да и смелый, во время боя спасает  раненых.Мы их помним и ими гордимся.Надеемся они получат подарок от государства, это увеличение зарплаты.

олег

Санитары и санитарки на своей доле переносяи очень многое,многое видят,еще смотря в каких отделениях они работают. Уж очень много у них неприятных моментов в работе. Обычно их благодарят излишками продуктов,очень многое несут больным в больницу ,а они по доброте душе делятся с санитарками,которые никогда не отказываются, потому что и зар плата у них совем маленькая.

kukuka1

Что не говорите, а санитары мне кажется самые достойные люди. Там не все смогут работать, за такую низкую зарплату.Кто-то  наверное думает над этим вопросом, со временем преподнесут им подарок, это повысят зарплату.Я бы им в праздник подарил путевку в дом отдых.Они ее заслужили.