ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сексопатологу


Что подарить Сексопатологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Slawa

Задача сексопатолога, как и каждого врача, своевременно выявлять и своевременно лечить недуг.А подарить,это организовать отдых на природе, отметить этот день, чтобы с ним встречаться только на отдыхе и никогда не попадать в его кабинет.Думаю это будет подарком для любого врача.

silikatik

Каждый врач больному дорог.Если есть проблемы, надо обращаться не ждать, что авось пройдет.Сексопатолог, такой же врач, к которому надо обращаться вовремя.Запущенная болезнь долго лечится.Лучшим подарком для врача,это подарок из фарфора, который может украсить рабочее место в кабинете врача.

allcapon

Все врачи стоят на защите нашего здоровья.Мы должны уважать их труд всегда.А сексопатолог изучает и лечит сексуальные расстройства мужчин и женщин.Он может помочь урегулировать сексуальные отношение в семье. Если есть знакомый врач, надо поздравить с праздником и подарить, пиратский сундук.

Алла викторовна

очень нужный врач. Наступает все же момент,когда приходится к нему обращаться, с годами наш организм не молодеет ,а стареет и образуются все больше различных проблем. Решать их стоит только с профессиональной помощью. И не стесняемся этого. Решение обязателньо найдется правильное и вас вылечат. Отблагодарить стоит обязательно - подарки,благодарность в письменном виде, в виде комментария в интернете,чтобы все видели и читали. И обращались за услугами к хорошему специалисту.

Женя

Это тот случай, когда к выбору подарка можно подойти с юмором. Вспомните, как много анекдотов начинаются со слов: "Приходит к сексапатологу...." 

Можно подарить коврик для компьютерной мышки в виде груди, футболку, изображающую обнаженный торс, часы с позами из камасутры вместо цифр. В общем, проявите фантазию. 

Если доктор оказался скучным по жизни человеком, не стоит ничего менять, подарите научную литературу.

Саша

Доктору сексопотологу люди доверяют то, что они никогда не рассказали бы другим. Огромную роль играет обстановка в которой работает сексопатолог. Уютный кабинет, мягкое кресло, картины на стенах - всегда распологают людей. В такой обстановке они чувствуют себя как дома и могут доверить сексопатологу намного больше. Поэтому в качестве подарка для представителя этой интересной профессии можно выбрать то, что создаст уют и особую атмомферу в его кабинете.