ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Семейному врачу


Что подарить Семейному врачу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Ангелина

Такие люди делают огромный вклад в семейные отношения и порой даже спасают семьи,которые на грани разрыва. Нужно быть благодарным за выдержку и терпение,порой оно очень нужно. Я бы подарила такому специалисту дорогие настенные часы для рабочего кабинета. Пусть они радуют глаз ежедневно.

natachulenka2

Что могу сказать, семейный врач о котором много говорят, нужен.Но пока наша медицина,и эти врачи так работают, что их работа желает работать намного лучше.Должны быть какие-то правила, законы. Законы вроде соответствуют требованием нашим. Но в действительности, получают не все.Нам как всегда остаточный принцип, ничего.Поэтому семейный врач, при современным законам, та же советская медицина,больше платишь... А подарить пока можно только спасибо.

miroksilon5

Что подарить Семейному врачу? Конечно, Этому врачу, который  знает свое дело,видно, что он любит свою профессию, и действительно помогает.Я такому врачу подарю элитную подарочную посуду, которая ему будет служить долго.

proektporabotat1

За последнее время очень много внимания уделяют семейному врачу.Да это очень нужное дело, но наверное надо многое изменить в медицине, чтобы народ, главное врачи приняли и поняли, что это нужно.А пока до этого еще наверное не подошли.А дарить можно все, что вы думаете понравиться вашему врачу.

Алиса

Семейный врач...не часто его встретишь,и не часто в обычной жизни люди к нему обращаются,то некогда,то нет средств,то стесняются своих семейных проблем. На моем жизненном пути такой врач был,наши отношения с мужем были на грани развода, посетив этого врача,насмелившись,он вернул наши первоначальные эмоции и новизну в отношения. я очень благодарна и мы с мужем не поскупились- купили плазменный телевизор с 3D эффектом. За хороший вклад в нас мы и соответсвенно хорошо отблагодарили. Теперь мы по настоящему счастливы.

Вася

Найти хорошего семейного врача непросто. И если такой у Вас имеется, и он действительно к тому же и хороший человек, то ему я бы подарил что-то нужное из медицины. Например, диск "Анатомия человека". Очень нужная вещь для доктора.

vlad

Что можно сказать, пройдет время и семейный врач будет служить действительно семье.На это надо время.И достойная зарплата, на жаль она пока не существует..Но все верят, что она в скором времени будет.Мы поздравили своего знакомого врача,подарили 3-томник Афоризмы

bastion7

Как бы мне хотелось, чтобы в каждой семье был семейный врач, но на жаль пока это невозможно. Но время идет, все со временем,станет на свои места. Во всех будет врач. Мое мнение, если мы сумеем все сделать, чтобы в семейного врача была хорошая зарплата.