ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Стоматологу


Что подарить Стоматологу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Василина

У меня в друзьях есть стоматолог. Просто асс своего дела, будни - будни и только будни. Он очень устает,потому что его даже по срочным вызовам могут вызвать в любое время суток. И на себя практически не остается времени. А он -человек курящий. Вот я и думаю,что лучшим подарком в такой суетливой жизни будет электронная сигарета(ведь сейчас не везде можно курить,она его спасет). И хорошо и практично.

Варвара

Стоматолог - профессия от бога. Этим людям приходится видеть много страха в глазах у пациентов и по неволе причинять боль другому человеку. Очень напряженная работа. Ему нужно расслабление и отдых. Достойный отдых. Если врач оказал вам хорошую услугу ,соответственно одариваем его достойно.Дорогой коньяк и посещение развлекательного центра- самое то.

Burgamistr1

Нам приходиться посещать стоматолога, и во многих есть друзья стоматологи их труд нам известен.Их работа направлена на профилактику и лечение наших зубов. Конечно, мы по возможности стараемся им преподнести подарок. Это  можно подарить фарфоровую статуэтку  "СТОМАТОЛОГ" думаю она украсит его рабочий стол.

Ирина

Стоматолог ,как и все мы - человек. Подарок нужно дарить нужный и пригодный. А что мы используем каждый день?конечно,столовые приборы. Можно подобрать что то в оригинальном стиле и подарить дорогой набор. Стоматолог оценит,ведь он очень кропотливо относится к трапезе приема пищи,это ему дано по профессии. И прием пищи будет скрашен красивыми приборами.

naks1mok

Цветы уместно дарить когда праздник. Конфеты? А вдруг она на диете без сладкого или ее уже перекормили сладким? - Немного банально. С другой стороны не очень знакомым людям не подаришь ни интимного (вроде духов) ни сугубого вроде книги...А подарите Вы ей хорошего, знаете ли вина. В меру дорогого, но и не дешевого. Новый год скоро - пригодится.

Варя

Стоматологу,если он вас хорошо обслужил,нужно сделать достойный подарок. Он помог вам вернуть радость широкой улыбки,удалил всю зубную боль,что может быть радостее и счастливее этого момента. Думаю,что можно приобрести в подарок что либо для рабочего кабинета,например яркую и хорошую люстру,которая будет озорять светом весь кабинет в любое время дня. 

yardik 1

Я думаю,что хороший стоматолог,заслуживает самого наилучшего подарка.Так как он наши зубы приводит в порядок.А зубы это не только наша краса, но и наше здоровье.Я подарил своему знакомому врачу изделие из меди, это медная статуэтка - подсвечник Богиня Хатхор- символ мастерства.

Алла

Стоматологи - обычные люди как и мы все, у них работа особенная ,а все остальное - так же как у нас , и желание, и цели ,и возможности. Думаю, что лучшим подарком будет украшение или обновление его кабинета. Можно приобрести жалюзи и люстру для кабинета. А можно что то лично для врача- торт и коньяк. Все зависит от ваших возможностей и благодарности.

Витёк

Стоматологу, как и всякому другому человеку можно подарить много нужных и полезных вещей. Но вот у меня хорошая знакомая-стоматолог, больше чем уверен, очень будет довольна подарку из области стоматологии. Я недавно нашел хорошую подборку информации о современных методах лечения заболевания зубов. Думаю, она очень обрадуется. И цветы, конечно, не забуду - это однозначно!

vlad

Так случилось что мой сосед врач стоматолог. Поэтому нам очень часто приходиться праздновать праздники. Когда меня пригласил в гости, я подумал, чтобы такое мне подарить врачу стоматологу.Я решил подарить держатель для фото и визиток Precious Memory "Я люблю тебя!" Он станет прекрасным украшением стола, но и послужит: поместите в держатель любимую фотографию, она вас будет радовать каждый день.

aleksys

Каждый из нас должен посещать стоматолога. Посещаем стоматолога, зубы наши всегда будут в порядке. Конечно, стоматолога в его праздник мы незабываем поздравить с праздником и подарить ему подарок. Как сделал я, своими руками изготовил подставку для цветов, думаю будет нужная вещь в его доме.