ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить начальнику на 65 лет


Что подарить начальнику на 65 лет?

 

 Часы с подсветкой "Деньги"  

 

 

Запонки "Золотой доллар"

0
 
pius80

Ну тут просто целое раздолье для вариантов!Главное,чтобы то, что вы подарите,не плетело в вас, а вы-с работы!Проанализируйте его вкусы и увлечения.Тут очень подойдут часы с гравировкой(дорогие).Набор для рыболовли выручит в любом случае.Дорогой одеколон,бритва,французский коньяк тоже лишними не будут.В общем,если хорошенько подумать,то начальник будет доволен!

lev

Все начальники любят лесть и чтобы ими восхищались, хоть и в слух говорят обратное. Поэтому чтобы ваш начальник себя чувствовал Бонапартом подарите ему картину с его изображением. Для этого легко можна договориться взяв скрыто фотографию на время скажем в отделе кадров. Поверьте ему это понравится.

sasa

У нас хороший начальник и вовсе не Бонапарт. Мы все скинулись и подарили ему золотые запонки. Он у нас любит всякие такие штучки и оценил наш подарок очень хорошо. Пригласил нас в ресторан и мы классно отметили его день рождения.

Виктор

В этом возрасте, человек уже добился практически всего, чего желал. Ему уже больше импонируют именные, сувенирные подарки, которые можно поставить на полку или рабочий столь и любоваться. Подарите начальнику глобус парящий, который будет оригинально смотреться на его рабочем столе. И когда он наконец уйдет на пенсию, то сможет его забрать к себе домой и вспоминать глядя на него, о своих трудовых буднях.

alextop

Думаю, очень дорогая кожаная барсетка его любимого цвета - хороший подарок. И конечно, купюра наивысшего достоинства внутри барсетки! Вот тогда ваш начальник точно будет доволен. Да и не только начальник... Я лично сам не отказался бы от такого подарка...

Олеся

Начальник в 65 лет идет на пенсию (в основном). Поэтому стоит приобретать продуманные подарки,или же ,если не знаете что подарить,возьмите подарочный сертефикат или же конвертик с деньгами. Пусть сам распорядится,на что ему потратиться.

Алла

Солидному возрасту - солидные подарки. Пусть только они не напоминают, что пора на пенсию (т.е. не стоит дарить удочки, сертификаты в санатории и пр.). Лучший праздник для начальства это организация сотрудниками банкета и развлекательной части. Можно постараться и вложить в подарок частичку вашей коллективной души. Напишите стихи, сделайте юмористические сценки о вашей организации, плакаты про именинника. Будет весело и приятно.