ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Терапевту


Что подарить Терапевту?

 

Флешку

 

 

0
 
Варвара

Как ни крути,терапевты есть на каждом участке, и мы обязательно относимся по участку к этому врачу.Это хорошо,если вы не знаете этого врача в лицо.Но если вам пришлось с ним общаться лично,значит у вас проблемы со здоровьем, значит он вам его потправит. Думаю,что можно подарить хороший аппарат для измерения давления. пригодится и на работе и дома.

miroksilon5

Что могу сказать, терапевтов наверное в достаточном количестве.Так как мне пришлось иметь дело с ними, тесть они меня лечили, да так лечили, что случайно остался жив.Поэтому можете подумать, что я могу такому терапевту подарить.А хотелось бы этому терапевту подарить.

Иван

Медицина - динамично развивается в современных условиях. И за этим развитием должен следить каждый медик, в частности и терапевт. Вот терапевту можно подарить электронный вариант медицинской энциклопедии. Тогда он будет в курсе современных тенденций лечения пациентов

Саша

Очент много людей обращаются к людям этой профессии каждый день. Терапевты много времени проводят на работе. Представителю этой профессии можно подарить удобное кресло на рабочее место. Кроме того можно подарить теплую накидку. В кабинетах в некоторых больницах, к сожалению, не так уж и тепло.