ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Торакальному хирургу


Что подарить Торакальному хирургу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Вера

Попасть в руки хирурга- не очень то из приятных дел, либо по доброй воле,либо по надобности,не имеет значение,но к этому серьезному шагу очень трудно остаться равнодушному. Сколько нужно иметь опыта и выносливости,чтобы занимать такую должность. Таким людям при жизни надо ставить памятники. По возможности уж отблагодарите за проделанные деяния с вами. На ваше усмотрение,главное не подарок,главное- все же внимание.

Nik

Хирургия - серьезная профессия, очень страшно попасть к нему в руки,но если человек надежный и опытный,то можно отдасться без сомнений. После положительного итога можно и отблагодарить,например,подарить ему вино и сладости. если вы тоже занимаете какую то важную должность,то дать ему скидку или же вообще сделать что то бесплатно,кто то ремонт делает,кто то дарит шины для машины. Все зависит от индивидуального человека.

Танюша

Красивым подарком такому человеку станет элегантный, теплый шарф. Тем самым вы покажете что для вас важно здоровье этого человека. Еще можно подарить подарочную кружку с именной поздравительной надписью. Такой подарок наверняка будет принят с радостью.