ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Трансфузиологу


Что подарить Трансфузиологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Алла

Это врач,который непосредственно связан с работой организма человека,с подачей крови ,ее компанентов. Ну,как и любому врачу, нужно сделать благодарность от пациента. Думаю,что любому преподнесенному подарку врач будет рад. Можно приобрести ему что то для рабочего кабинета,например комфортабельный стул, или что то личное,например, зонтик. На вкус и цвет товарища нет.

Nikita

А я бы подарил этому врачу благодарность. меня судьба наградила талантом писать стихи - вот я бы уж точно не устоял и написал что то оригинальное и приятное для этого врача. И вообще,в моей жизни это уже традиция- благодарить людей сочиненным для них стихом. Потом выкладываю в интернете, отдаю начальству( чтобы они знали о своих хороших работниках), пишу в книги отзывов. вы знаете как потом мне благодарны за такое. Все остаются довольными.

Танюша

Такому человеку можно подарить туалетную воду или средство ухода за лицом и телом. Так же хорошим подарком станет рубашка или галстук. Каждый человек наверное любит расслабится после работы. Поэтому можно подарить ему махровый халат, в котором он выйдет после теплой ванны.