ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Фармацевту


Что подарить Фармацевту?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

 

 

USB флешку

0
 
vitalqqqq

Фармацевт это тот же аптекарь и просто человек. Придите и просто поздравте тех кто работает в аптеке. Можете просто подарить букет цветов и сказать какая хорошая профессия фармацевт. Но если фармацевт ваш знакомый тогда предложите посидеть в кафе.

Марк

Эти люди заслуживают уважение, но на жаль не все,среди них есть хапуги, которые на больных делают бизнес, а эти хапуги наши люди, но они уже давно не люди.А хорошему фармацевту,честь и хвала, что он есть. А подарить можно шикарный набор-эгоист «Бабочка» Пусть он попьет чай.А сам прибор станет украшением.

proektporabotat12

Да,имя фармацевта нам большинству знакомо.Мы иногда болеем, требуется лечение, нас спасает и помогает лекарства изготовленные этой специальностью.За их труд, мы их благодарим, по возможности дарим изделие из фарфора, что украшает их кабинет.

maestro

Большинству из нас имя фармацевт незнакомо, но мы знаем, чем он занимается.его труд всегда был самым необходимым, мы это должны помнить. Посещая аптеку фармацевта  можно поздравить с праздником. Конечно по возможности подарить сувенир. Наши соседи собрались, купили и подарили стол Славянский сувенир, Журнальный стол Аленушка.