ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Фельдшеру


Что подарить Фельдшеру?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Татьяна

Что подарить? Думаю,что любой подарок будет приятен. и вообще стоит больше радовать людей ,чем себя.Умейте не только получать подарки, но и дарить. Жизнь - она бумеранг. Будьте бескорыстными. Если совершенно запутались в выборе,подарите стандартный конвертик. Пусть человек сам себе подберет то,что считает нужным.

Serg

Я думаю дарить подарки надо всегда.Они приносят радость, тому кому даришь, а тебе тоже приятно, что человек принял и остался в хорошем настроении.У моего друга попугайчик.Так вот я ему собственноручно сделал клетку.Теперь отбоя нет,понравилось мое изделие и такое бывает.

bubrik

Фельдшер-это один из тех, кто заботиться и помогает людям. А особенно  в отдаленных селах, где для престарелых нет лучшего помощника, а особенно в настоящее время.Они молодцы.Они достойные самых дорогих подарков.Но на жаль, не все это могут сделать.А вот государство, должно, об их не забывать.

halilua4

Иногда мы задумываемся,что подарить хорошему фельдшеру.Посмотришь на его труд, как он старается помочь человеку.Можно сказать он спаситель многих, а особенно там где до врача не просто поехать.Я решил ему подарить набор ножей и книгу этикета.

олеся

Фельдшера видали на своей практике очень много ужасных картинок,касающихся непосредственно жизни и здоровья человека. На их опыте много спасенных жизней. И нужно быть очень благодарным этим людям за их нелегкий и очень ответственный труд. Любой подарок- это внимание и уважение. Приобретите что то по вашему карману и усмотрению. Но я бы не отступала от традиции,подарила бы конфеты и вино.

Василина

Обычно- это очень простые и добродушные люди. И рады они будут любому подарку. Ведь главное не подарок,а главное внимание. помните об этом. И уважение. Если вы знаете фельдшера в лицо,значит он помогал вам,уж отблагодарите его по возможности.

Nikita

Фельдшер непривередлив. Он обслуживает огромное колтичество людей и все благодарят кто как может по возможности. Кто то дарит свои излишки - например что то из продуктов со своего сада- ягоду,яблочки,овощи,кто то дарит изделия своего производства- варежки,носочки,кто то покупает сладости в благодарность. Делайте выбор вам по душе.