ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Фтизиатру


Что подарить Фтизиатру?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
solomon

Каждая специальность,востребована и кому то приходиться обращаться за помощью.Этот человек нужен. За свой труд он получает зарплату.Но у нас есть друзья,знакомые, мы ходим друг к другу в гости. А пришли в гости, должны подарить подарок. А фтизиатр такой же человек, я подарил оригинальную настольную лампу.

AlexMcCarrr2

К этому врачу как и другим мы обращаемся за помощью,врач обязан нам помочь, а здесь его помощь нам понравиться, если он нам без всяких проволочек поставит диагноз и вылечит.Не сразу,но вылечит.Вот мы в знак благодарности должны ему преподнести подарок можно,  книгу АФОРИЗМЫ ВЕЛИКИХ ВРАЧЕЙ.

Nikita

К фтизиатру попадаем не просто так. Такие люди серьезны, и относятся к своей профессии без смешинок. если ваше посещение закончилось положительно,то и отблагодарить стоит хорошо данного врача. я бы просто принесла торт и коньяк. Ну и мед сестре- шоколадку. Они тоже помогают в работе врачей.их не стоит обходить стороной.

kukuka1

Таких врачей которые занимаются диагностикой и лечением надо уважать, попадать не на лечение, а периодически проверять свое состояние.Такой врач,должен получать хорошую зарплату, вот для него главный подарок.Мы своих знакомых тоже не должны забывать, в праздник я бы подарил для его кабинета, светильник ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ.