ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Хирургу


Что подарить Хирургу ?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Татьяна

попасть в руки хирурга - это уж не очень то хорошая весть о вашем здоровье. У меня был такой случай в жизни. Хирург попался очен и очень хороший, ас своего дела. Мы подарили ему 3 литра меда. И мелочь и приятно. Для здоровья то,что надо. Нужно благодарить людей,которые внесли в вашей жизни какой то вклад и помогли вам по жизни.

stniko

Конечно, хирург, это профессия, которой должен владеть человек.Этот человек должен много знать и уметь.Он спасает человека, а это не так просто.Этих людей должны знать и уважать все,за их труд, за служение именно человеку.Они довольно не бедные люди.Но за их труд,  мы обязаны их поздравить, подарить букет цветов и увеличительную лупу в футляре.

maestro

Конечно, попадать в руки хирурга не совсем приятно.Но бывает, что только хирург может поставить человека на ноги и ставит.Без этой специальности медицина будет неполноценной.А мы их должны благодарить, конечно в их праздник преподнести что либо из фарфора, что может украсить его рабочий стол.

gladiators2

Конечно, попадать в руки хирурга никому не хочется. Но такова жизнь, приходится. Мне пришлось, я остался очень благодарен своему врачу.Что могу сказать, при выписке  отблагодарил. Мой подарок состоит, букет цветов и конверт. Пусть решает что ему в настоящее время надо.

Саша

Я уверен, что лучшим подарком для хирурга будет день отпуска. У них очень сложная и напряженная работа. Как правило большинство хирургов это мужчины. Поэтому в качестве подарка можете смело выбирать элитное виски, коньяк или сигары.