ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Эндокринологу


Что подарить Эндокринологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Ирина

Ну если вы являетесь пациентом,то можно подарить стандартный набор - коньяк и коробка конфет. Бабушки несут все,что могут- от ягод до связанных носков. А в основном дарят шоколадки. На ваше усмотрение. Если -это ваш член семьи,то отнеситесь посерьезнее к подарку. Можно приобрести что-то подороже,например что-то из вещей или косметики.

Алиса

Моя подруга мед сестра работает в эндокринологическом кабинете, и постоянно повторяет,не приносите шоколадок и дешевых рулетиков, у них полный холодильник уже ломится.Если собрались благодарить, то несите что то эксклюзивное,например,дорогое вино или конфеты рафаэлло, а если нет такой  возможности,то просто словестно отблагодарите, или унесите благодарность начальству в письменном виде.

allcapon

Что подарить Эндокринологу? Что могу сказать, так как мне пришлось быть пациентом, то о подарке пришлось подумать.Увидел, отношение и результат, я решил подарить на  праздник, конечно букет цветов столик сделанный под латунь, думаю не плохое украшение для дома.

Мария

Всегда актуальным будет подарок в виде коллекционного издания книги. Отличным решением так же будет такой подарок, как картина, панно, эксклюзивная ручка. Так же можно подарить сувенирную вещь, выполненную по тематике его профессии. Красивым подарком станет именная или термо-кружка.

Арина

Думаю хорошим подарком такому врачу станет фонендоскоп. Так же можно подарить красивую музыкальную шкатулку. Подойдет в качестве подарка и постельное белье с хлопкового велюра. Оно немного дороге, но зато оно того стоит.