ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Эндоскописту


Что подарить Эндоскописту?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Алла

Эндоскопист не простая профессия,к тому же еще отчасти и вредная для организма. Я считаю,что взрослые люди должны себе позволять немного отдыха и ухода за своим телом, порой и времени то не хватает. я считаю,что подарок можно сделать именно с пользой для организма,кто как ни эти люди,это оценят. Подарите посещение в оздоровительный центр на курс процедур, расслабляющий массаж и очищение организма. И приятно и польза есть.

brovkinva123

Врач эндоскопист, специалист по исследованию внутренних органов, лечению воспалительных процессов кишечника.Работа не простая, а мы хотим всегда  верить что наши специалисты если приболеем,нас вылечат.Конечно, о празднике мы не забываем, отмечаем с друзьями, а именинникам дарим подарки, мы своему врачу подарили, журнальный стеклянный столик Гармония. Наш подарок ему понравился.

Танюша

Такому человеку можно подарить что-то связанное с его хобби. Например, если он автолюбитель - можно подарить ему GPS-навигатор или видеорегистратор. Если этот человек увлекается спортом - билеты на игру его любимой команды. Ему будет приятно увидет еще раз вживую своих кумиров.

Арина

Я бы подарила такому человеку дорогую и редкую или антикварную книгу, по интересующей его тематике. Так же можно подарить дорогое коллекционное вино. Или редкий винтажный предмет из его молодости, ему приятно будет ее вспомнить. Если же есть возможность, то лучше собратся с его друзьями и вместе придумать какой-то оригинальный подарок.