ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Эпидемиологу


Что подарить Эпидемиологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
Nikola4

Что подарить Эпидемиологу? Мы этих людей начинаем видеть лишь тогда, когда начинается эпидемия.Но они постоянно работаю и стараются не допускать эпидемии, вот это их главная заслуга. А о хорошем эпидемиологе нужно написать статью, чтобы все о нем и его работе узнали. Думаю это для него будет приятно.

Танюша

Человеку, который работает по этой профессии, в первую очередь нужно подарить что-то теплое и чистое. Свою дружбу, уважение, любовь. Ну а хорошим подарком для такого человека станет красивый цветок или растение, который будет очищать воздух в его комнате. Если этот человек женщина - можно подарить карту в салон красоты.

sidor001

Эти люди должны всегда быть готовы к выполнению своих прямых обязанностей.Иначе плохо может кончится, без их оперативной работы.Конечно, этот праздник надо отметить, пригласив своих друзей,а друзья, без подарков не приходят.Можно подарить Статуэтку по фото «Никто кроме нас».

Мария

Такому человеку приятно будет получить в подарок какую-то красивую картину. Так же можно подарить что-то для быта. Например, если это женщина, то полезным подарком станет микроволновая печь или тостер. Если же это мужчина, можно подарить ему какой-то аксесуар для автомобиля.

Валя

Эпидемиолог - человек,который изучает состав эпидемий и борется с ними. Я так понимаю. Достаточно серьезная профессия,является еще опасной,ведь эпидемии - дело заразное. Подарите ему что то отвлекающее от опасности и провоцирующее к отдыху.Можно ,конечно, и на путевку раскашелиться,но можно взять и домашний массажер. и то и другое  будет полезным.