ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Эфферентологу


Что подарить Эфферентологу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

 

0
 
solomon

Так как праздник есть праздник, значит надо собраться в кругу близких и знакомых вспомнить что есть такие которые работают эфферентологом. И если кому приходилось чистить кровь. он знает. что такой человек тоже нужен.А подарить можно Бронзовые часы настенные цвет золотой полированная бронза.

Alina

Эти врачи непосредственно помогают нашему организму при борьбе с болезнями.Как и любого другого врача стоит его достойно отблагодарить. Думаю,чтовы не поскупитесь и приобретете что то ценное.Например, плазменный телевизор. Пусть наслаждается просмотром передач в свободное от работы время и поминает вас добрым словом.

halilua4

Бывают случаи, что среди врачей есть врачеватели, которые своим незнание и невменяем лечить людей. Такие хапуги можно их назвать так позорят имя врача.Но основная масса это люди знающие свое дело, они лечили и лечат нас.Я хотел бы эфферентологу подарить, тарелка настенная Николай второй-клеймо Кузнецов.Дорого, но этот врач такого подарка стоит.

Варвара

Как и все,он врач. Врачам в первую очередь дарят превеликую благодарность за их нелегкий труд. Можно преподнести стоящий подарок в виде огромного красивого вазона,видела на днях такие,очень хорош для подарка. Пусть поставит в своем кабинете где нибудь в углу и он будет только украшать его кабинет и напоминать о благодарности.

borovoenov1

Мы живем в век развития техники, это все так или иначе действует на природу, человека, так как выделяется много вредных веществ, организм наш борется,но со временем слабеет, эферентолог борется с очищением организма.  Думаю этот человек заслужил получить  путевку,отдых на море и ценный подарок.

Валя

Врачи - великие люди. Все они спасают наши жизни. Подарите необычный и юморной подарок- графин в виде черепа. Пусть он даже на праздниках не забывает ,что он человек,который относится к врачебным категориям. Все гости несомненно будут удивляться и будет исходить только позитив от этой штуки.

wonton2

Думаю не только мне, а многим приятно, когда приглашают в гости. Но идя в гости, мы не идем с пустыми руками. Так и мне, идя в гости к своему другу по школе, а сейчас эфферентологу пришлось купить набор аксессуаров для вина в подарочном деревянном футляре Volkoff и подарить придя в гости.