ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Биоинженеру


Что подарить Биоинженеру?

0
 
miroksil26

Что можно сказать, биоинженер специалист по исследованию, работа его одна из самых сложных, мне вообще непонятно молекулярное исследование биомассы.Да, но такие специалисты востребованы.Я бы такому человеку в подарок организовал, поездку на пару дней за город, на природу.Отдых никому не противопоказан.

Алиса

Биоинженер- серьезная профессия.Люди работают отвественные и пунктуальные. Думаю,что хорошие дорогие швейцарские часы на руке не помешают. Чувствовать он себя будет с ними комфортабельно и коллеги удивятся. Да и практично это - часы на руке,хоть и многие от этого отказываются в последнее время. сейчас все есть в сотовом телефоне- не нужно носить часов,не нужно носить фотоаппаратов,видеокамер,зеркал, будильников, все это есть в сотовом. Но все же, такой подарок пригодится,если будет подарен.

Танюша

Хорошим подарком для такого человека станет что-то, что подчеркнет его полезность. Например, можно подарить смарт-фон или планшет. Красивым подарком станут дорогие часы ручной работы с его инициалами. Так же можно подарить настоящий коньяк или виски.

Анюта

биоинженеру,как и любому работнику, на обед хочется кушать разогретые продукты. сейчас это быстро решается при помощи новых технологий. Купите в подарок ему микроволновку и набор термосов разных размеров. Он будет благодарен вам зха проявленную заботу. горячая пища - залог здоровья.

stalevar77

Мой друг биоинженер, он ничем не отличается от других моих друзей. Только у него очень мало времени, видно человек серьезной профессии. На свой праздник пригласил, мы отпраздновали, много у интересного узнали о его работе. Я решил подарит ему на память, винный набор «Изабель»

Владимир

Понятие "биоинженер" ассоциируется у меня с чем -то страшноватым. То ли с пацаном, увлеченно мучающим собак и кошек.  То ли с наполненными прозрачной жидкостью автоклавами с плавающими там зародышами из фантастических фильв.  А может, и некоего экспериментатора по фимилии Менгеле и с ласковым прозвищем "Доктор Смерть". Так что я думаю, дарить им надо нечто отвлекающее от основной профессии. Билеты в театр или музей, компьютерные игры (чур, без монстров!), путевки в интересные места и экзотические страны...  Все, что полностью грузило бы мозги, но в противоположном от основной работы направлении.