ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Учёному


Что подарить Учёному?

0
 
Алла

Подарок ученому - интересненько. Ну ,наверное, нужно что то в области его профессии. Если он достиг таких высот,значит и соответствующие подарки будут в радость. Подарите какую нибудь эксклюзивную энциклопедию, или книги. Можно для хорошей и развивающейсяработы подарить новые технологии - планшет. Любому человеку он сейчас пригодится,даже ученому. В интернете мы получаем огромный объем информации,необходимый даже и ученым.

Алиана

Если вы хотите удивить человека и у вас есть на это возможности,подарите ему новую лабораторию. Благодарности не будет предела. Такой подарок понравится 100%-но. Работа станет в радость,а не в тягость. Дарите близким блеск в глазах и счастье в душе!

vitalqqqq

Сам как-никак работаю в научном учреждении. А насчет подарков-хорошее финансирование работы, вот это подарок. Да побольше научной литературы тоже не плохо. Ну и в качестве бонусного подарка-увеличить зарплату.

STARPOM

Конечно,ученый это человек постоянно в работе, у него нет ни одной свободной минуты.Мне кажется,ему не плохо будет если он ваш друг, просто пригласить на рыбалку. Посидеть у реки, отдохнуть, сделать уху. Думаю, после этого у него появятся идеи и новые изобретение.Такое тоже бывает.

CHERNYAKOVA1

Думаю, что большинство из нас знает, в каком состоянии находится обеспечение нашей науки, ученных в том числе. Но наши ученные люди науки, ни на что не смотрят, занимаются наукой и все это для страны. Мы должны понимать это, по возможности поддерживать их, а это наше внимание.Потому что не подарки главное, а наше общее внимание к этим людях и требование. Все для науки наш девиз, это главный наш подарок.

CHERNYAKOVA1

Думаю, что большинство из нас знает, в каком состоянии находится обеспечение нашей науки, ученных в том числе. Но наши ученные люди науки, ни на что не смотрят, занимаются наукой и все это для страны. Мы должны понимать это, по возможности поддерживать их, а это наше внимание.Потому что не подарки главное, а наше общее внимание к этим людях и требование. Все для науки наш девиз, это главный наш подарок.

proektporabotat12

Настоящий ученный,это человек, который создан для науки,его больше ничего не интересует.К ним наше государство должно уделять больше внимания.Но мы тоже не должны оставаться в стороне и в его праздник постараться подарить подарок который , он может использовать, а это может быть сделанная вами рамка для зеркала  в виде солнечных лучей. Довольно привлекательна.

proektpor

Что подарить Учёному? Конечно, этот человек науки, у которого всегда не хватает времени.Но наука не стоит на месте, все новые и новые изобретения есть и будут, несмотря ни на время, ни на средства, вот заслуга наших ученных.Но мы не должны  быть в стороне и этих людей обрадовать в их праздник.И подарить начинающему ученному домашний планетарий SegaToys HomeStar R2-D2.

viktorlorin7

Почему то у меня сложилось мнение, что ученные, это люди особенные, с ними трудно разговаривать.Но когда на охоте встретил человека, который занимается наукой, то оказывается,я ошибался. Это добрейший человек, умеет слушать.Он очень интересный собеседник.Такие люди достойные самых дорогих подарков.Мы обменялись визитками, думаю встретимся, ведь мы охотники.

Игорь

Если человек всю жизнь занимается наукой, то, наверное, он имеет и хобби. Надо знать про это хобби и подарить что-то соответствующее его увлечению вне основного вида занятий. Хобби у таких людей могут быть очень необычными. Тем более такому человеку будет приятно, что вы интересуетесь его увлечениями.

Андрей

Настоящему учёному, думаю, хотелось бы получить в подарок какую-нибудь идею. Он бы эту идею развил в своих исследованиях, сделал опыты, подвёл итоги и выступил на какой-нибудь конференции. Если же идей для учёного у вас нет, то можно подарить книгу по тематике его исследований. Было бы хорошо, если бы эта книга была совсем свежей, с новейшими исследованиями.

Валя

О чем мечтает каждый ученый? Конечно же мечтает о получении награды за свои изобретения и труды. так вот и сделайте в подарок ему награду в виде оскара- можно в позолоченном виде,эта статуэтке придаст еще большей ценности и блеска. Хоть такая вещь будет согревать душу,что от друзей оскар уже заслужен.

Анастасия

Я думаю что для учёного самым лучшим подарком будет предметы науки которыми он интересуется, это может быть и микроскоп и хорошие линзы и какие то дорогие реактивы. Так же уйма научных пособий дорогостоящий и интересных которые могут пригодится