ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Антропологу


Что подарить Антропологу?

0
 
Вера

Антропология - это наука о происхождении и эволюции человека,если кому не известно. И соответственно антропологи изучают историю нашего прошлого , самым лучшим подарком для них будет путешествие на необитаемый остров. Вот у ж он там занятий себе много найдет. Но если это нереально,то можно сходить с ним в музей или подарить билеты на посещение музея. Ему будет по душе.

Танюша

Красивым подарком для такого человека станут старовинные часы или ваза. Можно подарить и что-то современное. Например, приглашение на какую-то конференцию связанную с его увлечением. Хорошим подарком будет большая  энциклопедия по антропологии.

Ирина

Такой человек наверное много ездит по своей работе на разнообразные раскопки. Поэтому уместным подарком станет переносной мангал или сумка-холодильник. Тогда он со своими коллегами сможет без проблем пообедать в полевых условиях. Так же можно обойтись и запонками, туалетной водой или электробритвой.

Даночка

Такому человеку можно подарить какое-то украшение. Например, солидности придаст украшение в виде печатки. Так же можно подарить браслет на руку или цепочку с кулоном на шею. Хорошим подарком станет набор дорогих сигар, особенно кубинских, которые он сможет курить в значимые для него дни.

Влад

Антрополог - профессия редкая и не особо денежмая. Занимаются ей люди по настоящему увлеченные.  И они наверняка оценят любой подарок, связанный с этим их увлечением. Это может быть роскошный альбом по теме, или подписка на известный международный антропологический журнал. Ну или билет на гостящую в соседней области антропологическую выставку - с доставкой туда и обратно.

Махари

Дуамю очень красивым и желанным подарком для ученого всегда будет хорошая книга. Поэтому, я бы подарила, сейчас, популярную книгу "Антрополог на Марсе" Оливера Сакса. Наверняка этот человек много путешествует по миру в силу своей работы. Поэтому полезным подарком стал бы новый, хороший термос.