ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимому мужчине на юбилей


Что подарить любимому мужчине на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Воздушный шар"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
Александр

ну тут без вариантов, если роботяга то инструмент, лучший подарок, ну а любитель компа, то какую либо плату (видео карту, жесткий, оперативу)

Romb

Я думаю , что лучший подарок - ночь любви , но а так можно подарить дорогие сигары (если курит) , романтический ужин или какоету штуку , которая может прригодится , например крутую бритву .

ира

Конечно ночь любви это хорошо, но юбилей все же. Надо придумать что то другое. Нужны позитивные впечатления. Например на следующий день после юбилея рвануть на острова!

Нина

Любимому мужчине очень дорого ваше внимание и ваша любовь. Подарок который вы ему преподнесете, должен хранить в себе ваше тепло и чувства. Подарите ему стильные наручные часы с гравировкой ваших инициалов. Каждый миг, когда он взглянет на циферблат часов, он непроизвольно будет вспоминать и думать о вас.

angel0308

приятный аромат для приятного вечера на берегу вдвоем. рядом обветшалое бунгало, покосая лавка, невод и разбатое корыто.)))) смотря какая дата юбилея

Арина

Подарок любимому мужчине, желательно в стиле романтики и любви. Официальная часть банкета будет как обычно многолюдна и шумна. На десерт, приготовьте, тихий романтичный вечер только для вас двоих при свечах и соблазнительном дресс коде. Вручите любимому мужчине коробку с подсветкой для домашней мебели и потолка. Возможно он наконец поймет, что пора превращаться из любимого мужчины, в любимого супруга!