ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Археологу


Что подарить Археологу?

 

Часы с подсветкой "Шахтер"

0
 
Людмила

Профессия археолога предполагает полевые условия работы. Я всегда предпочитаю дарить вещи, которые могут пригодиться. Подарю я археологу портативный фонарь, которй легко умещается в любой сумке.  Фонаь легкий, раскладывается как стаканчик, имеет удобную ручку и подставку. Он хорошо будет светить и в палатке и на улице рядом с рабочим местом.

bubrik

Одна из профессий, выполнение которой надо постоянно находиться на свежем воздухе в полевых условиях.Это не плохо, но на жаль приходиться работать вдали от дома.А дарить надо то, что сможет облегчить жизнь археолога в полевых условиях.Стоит подарить рюкзак холодильник.

Алекс

Археолог всегда в пути к открытиям древних цивилизаций.  Лучше конечно подарить ему набор инструментов,что поможет ему в нелегком труде, Можно подарить историческую книгу. Поскольку работа археолога под открытым небом,желательно одеваться по теплее. Плащ-палатка будет в самый раз.

vitalqqqq

Подарком может быть наводка где закопаны сокровища. Даже вещица которую вы нашли под землей для него может быть подарком. Да и средства для соих походов чем не подарок. А вообще -о дарите что вы хочите чтобы и вам подприли.

Alexandr10

Думаю редко можно встретить профессию более безрадостную, чем профессия археолога, ему приходится работать в разных климатических условиях, все это может выдержать мужественный человек.Но несмотря на все, для них в мире не существует более интересной профессии.Я бы подарил Арома-светильник "Цветок" Если вы добавите специальное масло, источает приятный аромат, расслабляя и настраивает на приятное.

Кирочка

Археолог по своей должности постоянно находится в разъездах. Подарите ему переносной шашлычный набор. Он будет его с собой всегда брать и с коллегами будут отлично проводить вечера у костра и обсуждать все свои находки и тут же и шашлычок сделают. очень удобная штука. И голодом не останутся. да и в домашнем хозяйстве пригодится несомненно.

Саша

Археологи - люди,которые непосредственно заняты раскопками. Они находятся вдали от дома на многое время. Я бы подарила необычную кружку, которая пригодится везде, а необычность заключается в том,что на дне ее расположен динозавр. И когда человек наполняет водой или жидкостю кружку,то в ней ничего не видно,немного отв=пив- появляется голова и так далее. Очень необычно и понравится именно такому человеку,который непосредственно связан с этими животными.

Дмитрий

Археологи это люди которые находятся в гармонии с природою. Я бы подарил ему удобный и компактынй рюкзак. Во-первых он будет ему очень рад. Во-вторых подойдет для любых путишествий.