ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Архивариусу


Что подарить Архивариусу?

0
 
valikvitalik 2

В народе говорят, что архивы нужно правильно  хранить, потому что многое забывается. А чтобы все освежить.Значит вы должны архив посетить. А в подарок нужно подарить путевку в дом отдыха.Потому что, работа там не проста..Пыль...

CHERNYAKOVA 3

Что можно сказать, архивариус это хранитель ценностей и мы его должны уважать.От его знаний и умений зависит, как будут хранится архивы.Если у вас есть знакомые, или друзья, работающие в этой отрасли вы должны приглашать их на отдых, это выезд за город.Мы должны о здоровья друг друга, заботится.

Alexandr10

Что подарить Архивариусу? Мы должны не думать о профессии, при подарке. Он должен быть достоин, не только на роботе, а вообще, быть хорошим семьянином, воспитателем.Тогда этот человек ценен и заслуживает подарка.Я бы подарил бутылочку хорошего рома.

misha5521

Конечно, архивариус, можно сказать  хранитель тайн.Думаю там интересно покопаться, можно узнать многое, но есть архивы,к которым не всем доступны.А этому человеку можно подаритьОберег духовный Архангельский

Катерина

Красивым подарком для такого человека станут старовинные часы или ваза. Можно подарить и что-то современное. Например, приглашение на какую-то конференцию связанную с его увлечением. Хорошим подарком будет большая  энциклопедия по антропологии.

Алла

Я так понимаю,что архивариус- это хранитель архива. такие люди обычно спокойны и размерены. а вы внесите в их спокойствие побольше ярких красок и впечатлений. каждый человек сможет себя по новому проявить,если организовать посещение с друзьями пейтбол. Вот тут то вы все вместе получите море положительных впечатлений и в дальнейшем на долгие годы много веселых обсуждений. да и войдет в привычку такое развлечение. обычно оно нравится всем - от мала до велика.

aleksys 2

Думаю этот человек в праздник, заслужил как и многие его коллеги настоящего подарка. Так как наш сосед есть именно тем человеком, хранителем тайн. Мы собрались, решили его поздравить и вместе отметить его праздник. Он согласился, вечер провели как хорошие друзья. Наш подарок для него, это кресло, для работы за компьютером.

Алена

человек работающий с архивом обычно по своей сути спокоен и рассудителен. на его рабочем месте все всегда в порядке. украсьте его рабочее место необычным сувениром, следующего образа- закажзите полное подобие этого человека и вам сделают такую статуэтку примерно за 10000, но эта сумма стоит того,человек будет приятно удивлен.