ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Астроному


Что подарить Астроному?

 

Часы с подсветкой "Космос"

0
 
Иван

Астрономами становятся люди очень отвественные и целеустремленные. Думаю,что самым полезным будет подарок - телескоп. Он точно его оценит . И пригодится он ему точно, ведь его жизнь напрямую связаны с этой вещью. Подарите счастье блтзкому человеку. А что для счастья надо - совсем немного...только исполнение мечты!

Burgamistr1

Наша цивилизация сделала скачок вперед, но на этом не останавливается. Зная, что космос для нас предоставляет большие возможности.Ученые открываю земле подобные планеты. Поводов много чтобы заняться астрономией.Дети в школьном возрасте проявляют интерес к астрономии.Может надо властям просто сделать место и закупит реквизит для работы над этой темой.Польза будет всем.

Лена

Астрономы люди романтичные и мечтательные. Ведь кто пойдёт учиться на астронома? только те кто верит в чудо. Я бы подарила астроному электрический шар звёздное небо. Включаешь его и комната наполняется звёздами. В такие моменты можно и помечтать и расслабиться. 

Варвара

астроном как и любой другой человек любит сюрпризы. Вот именно их и устройте. Можно устроить посещение в планетарий и просмотр на звездное небо. Именно астрономы это оценят. Обычному то человеку очень интересно побывать в подобном месте,а вот профессионалу- вдвойне интереснее и полезнее. Это их стихия.

lenora194

Что можно сказать, мечта многих романтиков, которые хотели бы стать астрономом.Те которые знают, физику, математику, иностранные языки, им легче стать астрономом, я бы им подарил интересную книгу о космосе.А для астронома-любителя неплохим подарком станет поездка на стар-фест или в известную всеми уважаемую обсерваторию.

Юрий

Астрономы имеют дело с объектами, которые они изучают на расстоянии.Они могут только смотреть наних, не имея возможности прикоснуться. Я подарил бы астроному микроскоп. Тогда он мог мог не только детально посмотреть на предмет, но и потрогать его потом.

Андрей

Астрономы - люди очень своеобразные, увлечённые своей профессией. Любой подарок, относящийся к области астрономии был бы подходящим для астронома. Как вариант, можно предложить подарить если не новый телескоп, то, возможно, какие-то аксессуары к уже имеющемуся у астронома. Также неплохим вариантом для подарка были бы серьёзные литературные произведения по астрономической тематике.

Sergey

Конечно астрономы это не просто ученые сконцентрированные исключительно на своей работе, прежде всего это творческие натуры, часто интересующиеся искусством, любящие природу и красоту. Хорошим подарком для человека такой профессии станет какой-нибудь аксессуар или предмет интерьера из натурального камня или дерева, красивый фонарик или лампа, который кстати можно подыскать на этом сайте. 

Саша

Люди такой професии местательные натуры. А для таких людей хорошим подарком будет книга. Это может быть что-то из его любимой литературы, а может и книга по астрономии. Такие люди очень любознательны и всегда любят открывать что-то новое для себя.

Влад

Признаться, первое, что пришло мне в голову - телескоп. Ну как-то телескоп и астроном понятия неразрывные. Но потом я подумал, что ручная зрительная труба в настоящее время не самый востребованный инструмент, а стационарный профессиональный обсерваторный агрегат по карману лишь долларовому миллионеру. Кроме того, гораздо более важным являются наблюдения в радио, ульра, инфро, рентгеновском диапазонах излучения. Такие фотки с космических спутников-телескопов с прекрасными комментариями есть на импортных платных сайтах НАСА или Европейского космического агентства. И оплаченная подписка на пару-тройку подобных сайтов доставила бы истинное удовольствие любому астроному - и маститому профи, и скромному любителю.