ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Астрофизику


Что подарить Астрофизику?

0
 
Алла

Астрофизик или астрохимик,это ведь тоже люди. И мы их любим и ценим. И их труд очень важен для нас. если в вашей семье есть такие талантливые люди,нужно уметь ценить их и уважать. Подарите приятный земной подарок. Можно что либо для личной гигиены, можно что то из одежды для отдыха. Не забывайте подарить хорошее настроение.

Dima

У меня друг закончил физфак университета. Получил квалификацию астрофизика. Очень любит науку, интересуется достижениями в сфере исследования космоса. Я ему практически всегда дарю интересные книги по астрономии. Но на этот раз - электронную книгу - это также будет для него чудесным подарком

resident000

Что подарить Астрофизику? Чтобы там не говорили, наши ученные, одни из лучших в мире.Поэтому они заслуживают, самых дорогих подарков.Но мы по своей возможности, можем подарить, а это, астрономические инструменты.Но не плохо будет, если мы подарим телескоп для наблюдения солнца.Это будет один из лучших подарков.

Nina

Астрофизик - наука не из простых. Человек такой хзаслуживает хорошего стоящего подарочка. Я бы не поскупилась и подарила ноутбук, по работе он просто необходим сейчас практически каждому. Да и свои личные вопросы можно решать в нем. Каждый нашел интерес по себе в интернете и возможностях компьютера.

Либерж

Люди отличаются своей точность и кропотливостью. Я уверенна,что у них имеются отличные часы, они ценят качество, я бы подарила необычную шкатулку для часов с автоподзаводом. и тогда этот человек всегда будет пунктуален и никогда не встанет в неподходящее время вопрос об отставании часов,потому что они всегда будут подзаведены и будут идти точно. Хороший и неповторимый подарок,наверняка вы одни его подарите.

stalevar77

Наши ученные ценятся во всем мире, их знают, как достойных мастеров своего дела. Которые работали и работают на свою страну, показывая успехи во многих отраслях науки. Конечно, они заслужили, чтобы их праздник праздновали в стране. И в праздник, чтобы государство, подарило все, в чем они могут нуждаться, мы поддержим.

Махари

Наверняка этот человек читает лекции или проводит какие-то призертации. Поэтому, хорошим подарком для него стала бы лазерная указка. Веселым и оригинальным подарком станет пивная плазменная кружка. Красивым подарком станет точная копия одного из "Апполонов", например 11.

Анастасия

Астроному в принципе не сложно подобрать подарок, существует масса литературы научной которая может пригодится. Можно сделать фото или плакат с фото где он парит в космосе)) можно подарить новый тубус для хранения всех карт и созвездий) Можно купить билет в планетарий, а если его нет в Вашем городе то как раз интереснее ещё будет поездка)