ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Астрохимику


Что подарить Астрохимику?

0
 
Танюша

Хорошим подарком астрохимикам будет оригинальный светильник в виде колбы подвешенной на штативе. Такой подарок не только поднимет настроение, но и замечательно украсит интерьер комнаты. Можно воспользоваться и периодической системой, заключив ее в резную раму и можно подарить ее как тематическую картину. Или же какой-то сувенир на тему космоса.

Кирочка

Человек с интересным мышлением ,это точно. и они обычно если занялись своим делом,то забывают про все и даже про примитивное - про еду и продукты. Я бы подарила мини холодильник в виде сумочки, чтобы он благополучно мог хранить свой обед ,который не испортится дажедолгое время , и даже на работе. Также такая сумка- холодильник пригодится и на домашних пикниках.

Ирина

Думаю приятным подарком такому человеку станет что-то связанное с космосом и химией. Например, это может быть сувенирная копия породы лунного грунта или копия ледяного осколка с какого-то метеорита. Полезным подарком станет элекронный микроскоп. Так же можно подарить картину с изображением точек Лагранжа Земля-Луна.

svival47

Мы представляем себе, человека которого привлекает красота звезд. Поэтому он наверное посвятил себя этой профессии. И выполняет ее достойно. Я бы нарисовал его на фоне звездного неба.Это будет мой подарок на его праздник. Думаю ему бы понравилась моя работа.

Даночка

Я бы подарила такому человеку туалетную воду от брендового производителя. Это подарок, который не может не понравиться. Красивым подарком станет какой-то аксессуар с поздравительной гравировкой. Оригинальным подарком станет для такого человека кальян.

Махари

Красивым подарком такому человеку станет небольшой глобус в виде диамегнетика. Этот глобус, помещенный между двух электро магнитов на специальной подставке, левитирует в воздухе. Очень завораживающе будет смотрется в его комнате или кабинете. Альтернативным вариантом может стать графический планшет.