ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Бактериологу


Что подарить Бактериологу?

0
 
Алена

Подарите день без мыслей о работе и суете повседневной,если это ваш близкий человек. А если это сослуживец, то проведите время вне работы за хорошим дружеским столом. Короче,расслабляйтесь по полной,пока жизнь дает на это возможность. Помните,жизнь одна и нужно прожить ее так,чтобы потом не сожалеть о бесцельно прожитых годах.

олеся

Бактериологу дарим профессиональный микроскоп. пригодится в его научных исследованиях. Будет вас вспоминать добрым словом каждый раз,как будет обращаться к микроскопу. А если хотите,то можно приобрести хорошее комфортабельное кресло. Тоже ежедневно точно будет в применении.Делайте людям добро и оно вам вернется.

Nikita

Очень интересная сфера работы. я бы подарил микроскоп,новейший и многофункциональный. Сейчас очень огромное разнообразие микроскопов. Подберите что нибудь новенькое. Точно пригодится по работе. Такой человек оценит подобное проявление и будет очень рад. Мне так кажется.

proektpor

Что можно сказать, это специалист высокого уровня квалификации, он проводит исследовательскую работу в области бактериологии.Уважаемый человек в коллективе.В этот день,он заслуживает  поздравление и конечно подарка от друзей, знакомых. Мы с другом подарили, собаку на подставке бронза блестящая.

kukuka1

Что подарить Бактериологу? Конечно, такой врач заслуживает внимания. Он непосредственно занимается причинами инфекционных заболеваний, под его руководством работаю специальные лаборатории.Мы защищены.А так как это люди науки, постоянно заняты. Я думаю им стоит дарить путевку в самый хороший дом отдыха.Они здоровы,все что нас окружает защищено от бактерий.