ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Биофизику


Что подарить Биофизику?

0
 
aleksys

Мы не все знаем, об окружаемом мире, а геофизика основана на расширении представления человека об этом.Главное изучение ресурсов природы, контроль над ядерными испытаниями, многое другое, что необходимо человечеству.А лучшим подарком для них будет, если наше государство, будет выделять больше средств для изучения мирового океана и космического пространства.А мы будем более бережно относиться к к природе, не загрязняя ее.

Танюша

Красивым подарком для такого человека будет радиоуправляемый самолет :) Еще можно подарить набор энциклопедий. Наверняка он из них узнает что-то новое для себя. Главное чтобы подарок был приятным для человека.

Марина

Отличная идея для презента такому человеку - брелок из серебра. Он прослужит ему много лет и станет отличным памятным подарком. Человеку, который неравнодушен к шашлыку, но не имеет возможности часто выезжать на природу, обязательно понравится специальный мангал для балкона. Так же полезным подарком станет что-то связанное с отыхом от работы.

Лара

Красивым подрком такому человеку станет форфоровый шотф. Так же можно подарить бронзовые настенные часы. Замечательным подарком станет набор для камина. Он придаст комнате уют и ощущение теплоты.

Лара

Красивым подарком такому человеку станет фарфоровый штоф. Так же можно подарить бронзовые настенные часы. Замечательным подарком станет набор для камина. Он придаст комнате уют и ощущение теплоты.