ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Биохимику


Что подарить Биохимику?

0
 
Танюша

Хорошим подарком для биохимика станет растение, которое будет очищать воздух в его комнате или кабинете. Можно подарить чайный набор в виде лабораторной посуды. Забавным подарком станет подарочный самогонный агрегат:) Красивым подарком станет оригинальный светильник в виде колбы подвешанной на штативе.

Марина

Чтобы подкрепить пожелания здоровья и долгих лет жизни можно подарить что-то полезное. Например, массажный пояс или электрический массажер. Хорошим памятным подарком являются настольные игры. Это могут быть дорогие шахматы или нарды.

Ира

подарите биохимику песочные часы. наверняка,они  ему пригодятся на работе,он уж точно ими воспользуется. может и привыкнет и найдет применение и дома,например,в  готовке. такая вещь есть не у всех,но воспользоваться ими сможет каждые,это очень просто и удобно,без проблем.

Лара

Веселым и забавным подарком для биохимиков станут маленькии копии гомункулов. Если позволяют средства - можно купить и целую коллекцию. Полезными подарками станут презенты для быта, например микроволновая печь, тостер или кофеварка. Сладким подарком станет большой и вкусный торт :)

vitalqqqq

Я бы подарил справочную литературу, для ученых не заменимая вещь. Можно подарить и коробку конфет если биохимик девушка. Еще бы подарил спиртомер очень необходимая вещь в науке. Так что подарить можно все, главное чтобы человеку это надо было.

Александр

Самый лучши подарок - это комплект специальной одежды и набор ходового инструмента. Но если Вы сами не занимаетесь этой работой, то лучше проконсультируйтесь у его коллег, чтобы купить то, что действительно ценится и в ходу у этих работников. Посмотрите как загорятся его глаза когда он увидит эти подарки.