ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дедушке на юбилей


Что подарить дедушке на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Рыбак"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
pius80

Думаю,что есть повод проявить фнтазию и образное мышление.Есть ,конечно, очень много вариантов.Но пожилым людям желательно дарить именно то,что им действительно необходимо.Я в свое время подарил своему дедушке путевку в очень хороший санаторий.А мой брат(тоже его внук)-отличный набор для рыбной ловли.Деду тогда очень понравилось,особенно,набор.Могут,конечно,быть и другие варианты.

alextop

Мой дедушка так любит современную технику: компьютеры, ноутбуки... Но, к сожалению, он отстал от времени в этом вопросе. Так почему бы не подарить ему компьютер или ноутбук + сомоучитель по пользованию. Пусть дедушка позабавляется!

Григорий

Не знаю,как другие деды, но я своему точно знаю что подарить - он мечтает о бинокле. Я уже присмотрел. Ну а вообще - то, я думаю,что стоит посоветоваться со своим дедушкой и вызнать о чем он мечтает, в крайнем случае подарить денежку. Старикам она пригодится.

oleks

Моему самому любимому дедушке юбилей. Я говорю моему, потому что он, очень много внимания уделял воспитывая меня, чтобы я как и он, стал военным. На его юбилей я решил ему сделать подарок. Подарил ему снегоуборочную машину для дачи. Подарок ему очень понравился. А мне приятно.

Валя

Что подарить дедушке на юбилей? Мне кажется,что подарок должен быть для дома,ведь основную часть он проводит именно дома. Например,подарите ему удобную софу,чтобы он мог расслабляться на ней перед телевизором. В основном этим и занимаются все наши старики. Они свое отработали и имеют полное право на отдых.

Оля

Дедушка- человек заслуживающий внимания и уважения. Это золотой человек. Подарите ему в знак уважения и любви настоящую звезду!Но не с неба. А в виде статуэтки. Если вы - человек обеспеченный,то можно из настоящего золота или серебра. С красивой надписью - любимому и драгоценному дедушке от... Такая вещь будет радовать глаз долго и ярко сиять будет долго.