ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Ботанику


Что подарить Ботанику?

0
 
Алефтина

Ну что нужно ботанику?! конечно,хорошее обучение. Ботаник- грубовато сказано. Просто -это человек,который любит обучение. Ведь в этом нет ничего плохого. И это тоже человек,который любит и отдых и сладости. вот именно это и стоит подарить. Сделайте приятный ужин в хорошей компании. 

Вика

Ботанику дарим планшетный ПК, 100% -ов он ему очень пригодится. Множество информации и всегда с собой можно ее носить .В любой момент можно найти ответ на любой волнующий вопрос. Ботаник и интернет в наше время - неразлучимые вещи,раньше было словосочетание ботакник - библиотека, времена меняются!

AloneShado

Да, настоящих ботаников очень много, они знают свое дело, работают и отдают себе полностью работе.Жаль, что наше государство,пока просто обделило всех учителей.Но со временем надеемся все наладиться.Я бы подарил, цветы и конверт, а хозяин конверта пусть решает, что ему необходимо.

Татьяна

Знаю одного ботаника,хороший человек,кстати. И почему им такое клеймо вешают. если человек чем то очень любит заниматься и очень любит свое дело,это не значит,что он - плохой человек. Подарите ему рубашку,наверняка, он их носит и любит. Подберите хорошую,современную. Будьте уверены,подарок понравится.

Василина

Подарите ботанику гамак. Пусть он в своем ботаническом саду наслаждается пением птиц и создает новые идеи для развития своего ума. Уверенна,что такой подарок прийдется по вкусу каждому человеку. все мы имеем право на отдых, тем более на родной природе. Что может быть лучше,чем общение с самой матушкой природой.

фёдор бех

Ботанику надо подарить дерево).Ну а если серьёзно, то у меня есть идея. Как то я видел заспиртованных красивых бабочек в каробочке под стеклом,офигенно смотрится, а ботаник будет всё жизнь любоваться,вот правда цену этой красоте не узнавал.

sergej

На мой взгляд, работа ботаника подразумевает тесное общение с природой. Поэтому я бы подарил ему качественный комплект одежды (если хотите, специальной одежды) для работе на природе. Пусть занимается работой с удовольствием, несмотря на разные подарки погоды.

aleksys

Я помню своего учителя ботаники.Так этот человек старался дать больше знаний об этой отрасли.Вот откуда надо привить любовь к природе. Я конечно таким  людям хотел бы подарить хороший подарок, а это путевка в дом отдыха на один месяц.

vitalqqqq

Ну что можно подарить ботанику, первое это гербарий. Второе это удобрения для выращивания растений. Да и вазон тоже будет хорошим подарком. А про редкие семена растений просто не и не говорю.

Верочка Николаева

Ботаник всегда ходит с блокнотиком или записной книжкой. Подарите ему именную записную книжку в натуральном кожаном чехле. Можно сделать на заказ. Такую вещицу он точно оценит и будет все свои самые важные мысли конспектировать именно в эту новую записную книжечку. Пусть и не сильно дорогой подарок,но зато значимый именно для такого человека.

polxim1

Есть разные ботаники. Например мой знакомый по даче. Так он там пропадает, день и ночь. Это его любимое занятие в любое время года. У него не дача а прямо ботанический сад. Этот праздник я отмечал у него на даче с его друзьями.Мне все понравилось.Но они все помешаны на своей работе.Разговор только о саду и о том что там можно еще вырастить. А подарил ему клетку для попугайчика.

валечка

Подарите ботанику красивый и практичный сейф . пусть он в нем хранит все свои самые важные документы и разработки, которые он не хочет показывать всем окружающим. Это будет очень хорошим сюрпризом,ведь каждый человек имеет право на секреты, которые они могут храть в недоступном для других месте. Оценит точно по достоинству.

Влад

Тут надо сначала разобраться, какой ботаник имеется в виду. Если это ботаник по профессии, то все просто: фирменный клчссер для гербария и сачок с бантиком.  А вот с ботаником по жизни все сложнее. Озверин только в мульте про кота Леопольда легально подарить можно. Но вот реально подарить абонемент в одну из расплодившихся сейчас «Школ выживания». Не знаю, как там с выживанием, но вот то, что по окончание занятий все курсанты избавляются от излишней мягкотелости– чистая правда.

Саша

Хороший подарок для ботаника - книга. Причем не обязательно сзязана с его профессией. Это может быть и просто любимая художественная литература. Компьютер, сувенир на рабочее место - тоже отличные подарки. Тут нужно выбирать исходя из суммы какую вы хотите потратить на подарок.

Nik

Люди, увлеченные, живущие в своем, созданном ими мире,Мне кажется таким людям дарить что-либо из одежды или из предметов для хозяйства не стоит. Не оценят. так как увлечены совсем другим. А вот редкая книга по данному предмету, либо диковинный экземпляр из области фауны-то что нужно.

Снежанна

Ботаники,как известно,люди очень нехначительного телосложения. им совсем некогда заниматься своим телом. для мужчины - ботаника я бы подарила накладной мужской торс. пусть хоть иногда, может даже просто дома, он надевает его и чувствует настоящим сильным мужчиной. может именно это ему придаст большей уверенности по жизни.

Анастасия

Ну для начала ботанику можно присмотреть какое нибудь хорошее научное пособие. Так же любители ботаники часто сидят за компьютером следят за новостями разновидностями цветов и поэтому можно подарить, хорошие колонки, наушники, клавиатуру или мышку компьютерную. Ну и вместо прогулки вечером по папку сводить в ботанический сад)))