ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Востоковеду


Что подарить Востоковеду?

0
 
Sergeev

Что подарить Востоковеду? Над этим вопросом надо подумать, эти люди много знают,много видели, побывав во многих странах.Может им приходилось участвовать в церемонии распития саке.Я думаю стоит подарить набор, специально для этой традиции.И говорят, где пью саке, зарождается дружба навсегда.

natachulenka 1

Востоковеды-люди с богатым жизненным опытом, бывают во многих странах.Они должны жить и думать той страной в которой они находятся, тогда их будут уважать и с ними работать, а это не просо.Хорошие востоковеды свою страну не забывают, достойно служат ей,где бы они не находились.А подарит можно чучело дикого кабана.Так как многие из них любят охотиться.

Василина

Я думаю,что такие люди устали морально и физически от путешествий. Поэтому дарим спокойствие. Лучше посещение спа салона,массажного профессионального кабинета. Или просто билет в саноторий хоть на парочку дней. Чтобы забыться от повседневной суеты.

Елена

Востоковеды это люди очень начитанные и любят пофилосовствоать. Хорошим подарком будет интересная книга. Думаю не стоит дарить книжный роман. Им нужно книгу из которой онимогут почерпнуть для своей профессии. Восток дело тонкое.

atoc1

Востоковеды как и все люди, но они по своей специальности в своей жизни очень много видели. Люди с большим жизненным опытом.Конечно опыт получили, бывая в разных странах.Есть с чем сравнить и сделать правильный вывод.От них можно послушать рассказ о стране, но и хороший совет. А подарить надо, необычную вазу сделанную под заказ, с картой мира на ней.

polxim1

Востоковедом не родятся.Ним становятся,благодаря, учебе, в совершенстве владение многими языками.Труд и труд. Я бы подарил востоковеду талисман, карту своей страны,чтобы он помнил свою страну всегда, служил ей.

Валентина

в любой професии есть свои сложные ньюансы,востоковед - человек с опытом.на любой работе есть перерывчики и каждому человеку хочется чего нибудь горяченького ,чтобы отдохнуть и насладиться перерывом. Подарите востоковеду термокружку с регулятором температуры. вот это будет то,что надо.главное в любой работе - это оставаться человеку здоровым,тогда все дела будут идти как по накатанной,а здоровый человек- это сытый.

Вероника

Мне кажется,что даже востоковеду пригодится по жизни строгий костюм. Подарите ему сертификат на индивидуальный пошив такого костюма и к нему в цвет подходящей рубашки. А куда в таком наряде ему сходить он уж точно найдет. На рабочий корпоратив,например, или же на свадьбу к другу. Это уж ему решать. Но такая вещь просто обязана быть в гардеробе каждого мужчины.