ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Генетику


Что подарить Генетику?

0
 
Alena

К генетикам мы когда обращаемся? Правильно,когда не знаем ответа на наш глобальный вопрос,когда дело касается генетического наследства. наверняка,вас это очень волнует,раз вы обратились к таким профессионалам. Поэтому, и подарки должны быть соотвествующей ценности. Дарим наручные дорогие часы. Или коллекционную банковскую монету.

Танюша

Хорошим подарком для генетика станет микроскоп. Так же можно подарить набор энциклопедий, откуда он сможет взять для себя что-то новое. Оригинальным подарком станет пробирка с дрозофилами, но хорошо заткнутая:) Обратите на этот факт его внимание! И следите за реакцией:))

Василина

генетики - люди которые занимаются точной наукой и исследованиями,связанными с генетическими наследованиями человека. Обычно к генетикам в наше современное время обращаются с вопросом о родстве людей. Если результат положительный и тот,который вы ожидали,несомненно вам захочется отблагодарить этих людей за хорошо проведенные исследования. я бы приобрела что то непосредственно для рабочего кабинета,новое оборудование, или новую обстановку- стулья,столы.

Ирина

Хорошим подарком такому врачу станет какое-то экзотическое растение. Поставив его дома или в кабинете оно будет очищать воздух. Так же можно подарить красивый часы с его инициалами. Если врач женщина - можно подарить ей карту в салон красоты или СПА.