ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Географу


Что подарить Географу?

0
 
Аркадий

Что подарить? Подарить нужно то,чего ему не хватает. наверняка вы знаете этого человека,раз собрались делать подарок , и соответсвенно нужно приобрести вещь, о которой он мечтает. Может он просто хочет отдохнуть вдали от работы и суеты. Все на ваше усмотрение,главное,чтобы не обидеть виновника торжества и обрадовать его.

zimaDoma

 Подбирая подарок географу, я думаю лучше всего, когда это твой друг. как у меня.Я очень хорошо знаю его.А так как он мечтает заменить свой компьютер, который у него уже давно.Я решил купить,подарить ему новый. Подарком он очень обрадовался так как именно о таком он мечтал.А мне приятно, что человек рад.

Nina

Ну я не знаю как кто другой,но я бы вообще не стала заморачиваться, идем в любой книжный магазин и покупаем глобус,можно декоративный,можно рабочий. Вот именно человеку этой профессии он точно пригодится, и будет по достоинству оценен. Может любому другому он и не понадобится,а вот географу- однозначно- да.

naks1mok

Полезный подарок — это то, что пригодится учителю в его работе. Это могут быть книги, периодика, которые касаются преподаваемого предмета, записные книжки, указки, ручки и другие канцелярские принадлежности. Также можно подобрать полезные мелочи, необходимые учителям-предметникам. Так, географу можно подарить глобус.

Витёк

Подарок для географа и конечно нестандартный? Тогда я думаю, что это не должен быть глобус, ни рабочий, ни декоративный. Ни ручки, ни разные мелочи. А вот тур-подарок этак на недельку по Европе. Чтобы воочию увидеть то, о чем рассказываешь в школе детишкам

Алиса

ну здесь и размышлять совсем не хочется.Идет на ум только одно - глобус,большой такой, красивый и прочный. Сейчас слышала,что бывают современные светящиеся сувенирные глобусы. Уж потом аму самому решать,дома его поставить или на работе оставить. Но понравится однозначно,без сомнений.

vagirok

Сам помню когда-то в школе увлекался географией. Даже мечтал сам стать географом. Но как-то не сложилось. А что касательно подарка, то я бы подарил самый полный и подробный атлас Евразии.

artjom

Географ это такой же человек как и все люди.Все мы хотим кудато поехать по европе, но географу если подарить такой тур то пользы будет поверьте намного больше. Но если вдруг у вас нет такой возможности то можно заказать эму торт в виде карты и глобуса. И поверьте он будет так же  рад такому необычному съедобному туру .

Настя

Хорошим подарком для географа станет микроскоп. Так же можно подарить набор энциклопедий, откуда он сможет взять для себя что-то новое. Оригинальным подарком станет пробирка с дрозофилами, но хорошо заткнутая:) Обратите на этот факт его внимание! И следите за реакцией:)

Гера

мне кажется,что каждый географ заморочен на экскурсиях. Без этого невозможна его деятельность профессиональная . а чтобы надежно и уверенно себя чувствовать в таких полевых условиях,нужно быть хорошо обмундированным. Я бы подарила компас профессиональный и набор офицерский - складной ножик. Пригодится несомненно.

Алла

я знаю отличный подарок для географа- это превосходный глобус бар со столиком. вот именно для человека этой профессии это незаменимая вещица. самое главное,что очень необычная. конечно, и стоит достаточно прилично,но чтобы сделать что то приятное,прийдется хорошо выложиться.

Nik

Глобус в подарок географу-это как-то банально (хотя выполненный в оригинальном стиле-может быть).Если человек серьёзно относится к своей профессии, то самый новый географический атлас-лучший подарок.Ведь в мире постоянно меняются не только нселение регионов ,их этнический состав, но даже и названия стран.Чтобы быть в курсе всего этого-атлас просто необходим.

Анастасия

Ой, а я бы подарила глобус большой по пояс из хорошего прочного дерева а в внутри сюрпризик, откпываешь, а там бар!)) кучу раз такой в фильмах видела, всегда смотрится солидно да и очень удобно)) Ну или можно подарить хороший дорогой атлас с позолоченными страницами, очень красиво и навсегда)