ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Геодезисту


Что подарить Геодезисту?

0
 
Милана

Сколько же раз с рабочим коллективом мы задавались вопросом "Что же подарить директору (геодезисту)?". Человек, работающий в этой профессии долгие годы уже имеет всё обмундирование для работы при съёмках местности. Но всё же подарок искать пришлось, выкручивались как могли. Вот варианты того, что же можно подарить землеустроителю (геодезисту в том числе): спальный мешок, термосы для еды и горячих напитков, навигатор (так как много времени в дороге), хорошую лазерную рулетку и т.п. А ещё как вариант, можно выбрать что-то из сувенирной продукции, например: глобус на рабочий стол, карту крупного масштаба, либо заказать именную чашку или грамоту на имя конкретного человека.

Варвара

Геодезисты - профессия нужная и важная. Благодарите судьбу,что она вас столкнула с таким человеком. а вот я считаю,что он очень устал от всяких командировок,которые просто являются неотъемлемой частью его профессии,и ему очень хочется домашнего уюта и тепла. Я бы подарила ему встроенный камин,чтобы он наслаждался его теплом и вспоминал вас добрыми словами.

sergej

Поговорите с его женой, а если он еще холостой, то с его матерью и выясните размеры приобретаемой им обуви и одежды. Подберите комфортный набор одежды для использования в работе и подарите его человеку, который большую часть рабочего времени проводит на открытом воздухе. Посмотрите на его реакцию, я думаю, что она будет более чем положительная.

света

Геодезист, человек обученный и ведет строительство с самого начала, чтобы подготовить проект и правильно  его составить и постоянно следить, чтобы не было отклонений от проекта. Наша организация в честь праздника и дня рождения подарила лучшему геодезисту города, машину, нашего производства.

Nik

По долгу службы настоящие геодезисты львиную часть своего времени проводят в командировках и разъездах, выполняя необходимые съёмки местности. Условия работы часто нелёгкие. Хорошие теплые ботинки или качественные перчатки точно будут не лишними (даже при условии, что люди данной профессии обеспечиваются спецодеждой).Хороший мобильник для постоянной связи с близкими (которая скрашивает монотонную  работу) тоже неплохой выбор.

Оля

Подарите геодезисту наручные часы. Эта вещь нужна каждому человеку,в не зависимости от того,какую он должность занимает. Это придаст ему по жизни большей уверенности и пунктуальности. Универсальный подарок,который прийдется по душе  как женщине ,так и мужчине. Главное внимание.

Игорь Серов

что подарить геодезисту?

Из того что я прочитал в комментах у него ,как правило,уже есть.Поверьте мне я сам геодезист и с большим стажем.Тут пишут машина,ботинки,теплую одежду,термосы,навигатор...и т.д.Поверьте в нормальных фирмах вот всё что закажешь - то и выдают..Нужен Ноутбук-будет...а без машины современный геодезист вообще как без рук!!А вот просто теплые слова,цветы,безделушку на память -это всегда приятно!