ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Геологу


Что подарить Геологу?

 

Флешку

 

 

0
 
Lepsus

Геологом могут быть все, но не все могут выдерживать те нагрузки которые им приходиться встречать.Но они нужны и делают доброе дело.А мы должны помнить о них,конечно подарить в их праздник подарок. Так как в геологов очень много фотографий,можно подарить элитный фотоальбом или фотокнигу.

Burgamistr1

Да геологов мы должны знать,помнить, это самая романтическая профессия.Вспомнив о геологах, сразу перед нами стоит палаточный городок, дымок костра и любимая гитара.Это можно сказать первопроходцы, эти люди в почете.А в честь праздника, дарить можно все что порадует человека,но подарить гитару обязательно, это их профессиональный атрибут.

vitalqqqq

Я бы подарил набор полудрагоценных камней для коллекции. У каждого геолога есть хобби собирать камни. Можно подарить геологичнский молоток. Ну и на последок поход в геологический музей.

vlad

Многим хотелось бы стать настоящим геологом, но после первой же экспедиции, некоторые, от второй отказываются.Там работают люди любящие эту профессию и отдают ей многие годы.Я бы подарил термобелье и спальный мешок.

верунчик

геологу можно подарить что угодно , но сейчас очень по сезону есть хороший подарок, это перчатки или варежки ,специальные для сенсорного телефона. У них кончики пальцев оголяются. Сенсорные телефоны и планшеты сейчас практически у всех. поэтому такая проблема встает перед многими,приходится постоянно снимать варежки,когда звонят.

Татьяна

Геологи народ дружный, веселый, даже по приезду домой любят собираться шумными компаниями.Поэтому я бы подарила какие-то изделия из натурального камня: рюмочки с графинчиком, салфетницы в виде фигурок животных, заварной чайник с чашками,пепельницу, символы по знаку зодиака, картину из натуральніх камней с красивыми пейзажами или просто необычный кусок натурального камня.Как правило, они все коллекционеры. Хорошим подарком может быть и солевая лампа :и красиво и полезно.Только нужно ее правильно выбрать.

Nik

Геологи-люди романтической профессии, часто любят вспоминать свои походы и экспедиции. Поэтому видеокамера или даже фоторамка будут неплохим подарком для таких людей,чтобы самые яркие моменты их полевой жизни были сохранены.Хорошо бы преподнести геологу в качестве подарка также какой-либо редеий минерал или оригинальную горную породу.