ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Гляциологу


Что подарить Гляциологу?

0
 
halilua4

Что подарить Гляциологу? Даже не моргу понять, что можно подарить этому человеку.А ведь он изучает очень важные темы. Человечество хочет знать больше,обо всем, что нас окружает.Раз он имеет дело со льдами, я бы подарил ему самую теплую одежду с подогревом.Думаю он будет не против.

Алиса

Да просто напросто отвлеките его от работы, пусть насладиться жизнью,пусть обернется и увидит все красоты нашего мира и природы. Можно посетить музей,кино,театр, можно отправиться за город,можно съездить в горы. Что то,чтобы оно отвлекло от будних серых дней. Это будет наилучшим подарком.

kromansyk7

Мне кажется, каждая наука должна служить и приносить пользу обществу.Гляциологуприходится много быть вдали от дома.Он бывает там там где очень холодно.Поэтому если мы ему подарим, самый современный спальный мешок,он ему может пригодится

Оля

мне кажется, что гляциолог оценит следующий подарок- необычные красивые репродукции картин огромного размера. Чтобы они были практически как огромное полотно на всю стену. очень современное украшение квартиры. Такие картины часто встречаются в музее. И вы будьте не как все и приобретите такую оригинальность.

Владимир

Гляци Олог? Бр-р-р! От одного названия холодом веет. Бедного индивидуума необходимо срочно надо отогревать. Дарить следует  что-нибудь горячительное - коньяк, горчичники, термобелье, термос для горячего чая. Если же человек настолько предан профессии, что его от тепла воротит, то все с точностью до наоборот. Лед в любом виде - от коктейльных кубиков до огромных глыб. Кондиционер, переделанный только на холод. Как апофеоз - промышленный морозильник, чтобы летом температурный баланс восстанавливать!