ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Египтологу


Что подарить Египтологу?

0
 
Александр

Думаю лучшим подарком для специалиста такого профиля будет макет египетской пирамиды. Всегда приятно получать подарок,связанный с профессиональной деятельностью. Можно еще и тур подарить в придачу.

Лена

Наверняка эта профессия популярна в последние годы. Очень узкая специальность. Думаю нужна ещё какая-нибудь профессия или увлечение. Я бы подарила абонемент на курсы танцев или рисования. Ещё бы я бы испекла торт в виде пирамиды. Египтолог наверняка будет рад.

vitalqqqq

Ну конечно же надо подарить мумию. Это мечта любого египтолога. Да и поездка в Египт для ознакомления культуры египтян отличный подарок. А лучше встретиться и отдохнуть в ресторане.

Nik

Очередная поездка в страну его  профессиональной деятельности наверное самый желанный подрок для людей такой узкой специализации.Ведь где ,как не на месте необходимо приобретать знания по такой специальности.Поэтому путевка для египтолога в страну древних пирамид лучший подарок. Неплохо также подарить редкую книг, либо фильм о предмете его исследований.

Валя

Египтологу. Даже и не знаю что придумать,чтобы связано было с данной профессией. Может не стоит заморачиваться,а стоит подарить хороший портмоне с различными отделами и кожанного материала,чтобы прослужил как можно дольше. В таких пормоне очень удобные отдельчики для пластиковых карточек. Ничто не затеряется и не заваляется.

Анастасия

Мне кажется что тут нужно смотреть насколько все таки человек бредит Египтом, если достаточно сильно то искать вещи на эту тематику, различных фарфоровых фараонов, тутанхомонов и Клеопарт. Если деньги позволяют то можно каначно и в Египет поехать)) Ну, а если не сильно зависим этой любовью то любой подарок мужчине портвоне или набор инструментов, а девушке сумочку, помаду, духи)